Ku
Kuruella

«Сладостью отдает». Людоед Николаев пожарил друга
с картошкой. Можно ли верить друзьям им начитавшись этого? Не верте друзьям алкоголикам ни капли.
«Ни грамму есть не хотел, я не знаю, что меня толкнуло на такое. А что
ещё делать? — добавил Николаев. — Вынести и похоронить? Приятелю
дал немного мяса, он немного на спиртное обменял. Я ему сказал, что
это сайгачье мясо».
Приятель отнёс «продукт» домой. Жена быстренько пустила свежее мясо
в дело.
«Жена там пельменей наготовила, детей накормила, сама поела. Они
не знали, что это. Они только на суде узнали. Я тоже только на суде узнал,
что они пельмени готовили», — посетовал он в интервью.

Ответы
Марго Беккер

🥴👎