Ирина Циратова

почему с возрастом, мы становимся менее дружны? с друзьями, коллегами, детьми? все более строги, серьезней

Ответы
Vitaliy Kudlay

Опыт преобретеный с возрастом заглушает эмоцыии,но все таки все зависит от личности на сколько человек раскрепощен

Ирина Циратова

а что такое-раскрепощен....я вот раскрепощена, но не стремлюсь к общению, а все потому что хвастаться нечем, врать не могу, а жаловаться- гордость не дает, не хочется выглядеть печально.....

Vitaliy Kudlay

Есть единственное однозначное лекарство путешествуйте всеми правдами и не правдами и вы увидите что вам будет что своим близким и друзьям расказать

Нина Архипова

Хотела Вам, Ирина, ответить, но Вы так зашифровались, что неясно кому отвечать, ни возраста, ни фото...

Нина Архипова

Тогда, если Вы о себе, то это скорее всего возрастной кризис. Идёт переоценка ценностей в связи с приобретённым жизненным опытом и некоторые позиции (назовём их "слабое звено) не выдерживают Ваших новых требований. Надо получше к себе присмотреться и проанализировать ситуацию. Если в этот период жизни правильно всё оценить, то дальше пойдёт всё, как по маслу. С возрастом приходит мудрость. Правда, бывает, что возраст приходит один...

Ирина Циратова

не хамите мне

Valentina

Никто не радует,старых уже знаешь,а новых не заводишь,много претензий...

Ирина Циратова

а почему много претензий? раньше просто заводили знакомства, все было проще

Valentina

Конечно.

Ирина Циратова

что делать?

Valentina

Назад дороги нет.

Лариса Черепанова(Павловская)

другие взгляды с возрастом...отсекается все лишнее...хочется покоя

Qqqq Qqqqq

на первое место зависть и ревность выступают

Ирина Циратова

к кому зависть и ревность? не поняла

Qqqq Qqqqq

к успехам знакомых

Зоя Кувичко

ЧЕМ МЕНЬШЕ ГОВОРИШЬ, ТЕМ ЛУЧШЕ

Ирина Циратова

почему? почему это именно сейчас лучше?

Зоя Кувичко

Время такое и мир жестокий. Меньше знают лучше. Искренних людей нет. Лицемеров много.

Ирина Циратова

как жить? не общаться? тихо сходить с ума в одиночестве, так что ли?

Зоя Кувичко

получается так, от тебя только дай, все с какой то выгодой. А если что тебе нужно, все заняты им ни до тебя.

Д З

Потому что это с возрастом.

Alimov Erlan

Потому что все достало

Ирина Циратова

что именно достало? поясните

Alimov Erlan

да все, под словом все вам все понятно

Генадий Аргунов

ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ УЧИТ.

Ирина Циратова

чему он учит?

Генадий Аргунов

УЧИТ БЫТЬ РАССУДИТЕЛЬНЫМ.

Ирина Циратова

а разве дружба противоречит рассудительности?

Генадий Аргунов

ВОПРЕКИ-ДА.

Владимир Гулинский

Время сжимает круг.

Ирина Циратова

и что? сжимает.... а почему?

Владимир Гулинский

Так жизнь устроена, из праха вышли, в прах возвращаемся.

Ирина Циратова

как все печально

Владимир Гулинский

Радость христианская в том, что выходя из праха, человек получает бессмертную душу для её созревания. Созрев, она покидает ставшее ненужным её тело, которое и вовращается в прах.

А*
Антон ***************

скучно потому что

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня наоборот

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я стараюсь зазывать на день рождения и на кофе

Ирина Циратова

все живут далеко от меня, то дела, то денег нет, то свои заботы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда вы поезжайте

Ирина Циратова

боюсь быть навязчивой.....скажут-вот приперлась....угощай ее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего подобного

Игорь Капинос

Стареем,дуреем

Sergej Salnikov

stanovimsja navern mudree

Ва
Валентина

МУДРЕЕ СТАЛИ

Ирина Циратова

зачем?

Ва
Валентина

ТАК НАДО

Ирина Циратова

кому надо?

Ва
Валентина

НАМ

Ирина Циратова

зачем нам так надо?

Ва
Валентина

ОЧ ИНТЕРЕСНЫЙ ОТВЕТ

Антон Захаров

потому что

Ирина Циратова

отнюдь

Aidar Bazarov

Возраста

Юрий Астахов

разве?

Ел
Елена

Ну нет