Владимир

Кто нибудь есть из Екатеринбурга из более старшего поколения и помнит как при СССР в Свердловске в каком то из районов, был выброс какого то секретного хим.оружия и в местности поумирали почти все мужчины ?

Ответы
Алефтина Крюкова

Знакомо . Есть такое дело .Правда когда это произошло, я ещё жила в Пермском крае .Видела передачу по местному тв .Если не ошибаюсь ,связано с сибирской язвой . Много поумирало людей .😞

Илья Кирсанов

Ya pomnyu. Vybros na zavode "Vympel". Vzorvalos hranilishe s othodami. Po moemu, Arzamas 14.