Татьяна

может ли море спасти от вируса?

Ответы
Ро
Ромашка

Вирус, Танюш, не бакткрия, он представляет собой РНК, не клетку, а следовательно, структуру, на которую мало что может повлиять и которая может приспосабливаться во внешней среде

Татьяна

и что

Anatolij Dridzo

Лето, говорят спасёт. Читал, что коронавирус не сможет существовать при температуре выше +15 градусов Цельсия.

Татьяна

я тоже читала

Michael Lvovich Kunin

Как доказывают биологи. Зараза распространилась морем . Из Мексиканского залива.

Татьяна

вот не знала

Michael Lvovich Kunin

Найдите в ЮТУбе . Как победить короновирус . А.Караулов . беседует с биологом -доктором наук с Мировым именем . И.Ермаковым .Просмотрите до конца . и Вы все поймете. Почем именно из Ухани пошла эта зараза.

Татьяна

окк

Oleg Paiberdin

вообще, соляные ингаляции обезвреживают вирусы, в принципе, может

Татьяна

да

Карусель😉

Вот я над этим не один раз думала, но выводы не могу сделать.

Татьяна

ок

Сергей Логинов

Вот Тихий, Атлантический и Индийские океаны не спасли.

Татьяна

странно

Сергей Логинов

Почему странно, вот США окружена 2 океанами, а больных и смертей от него больше всех в мире.

Татьяна

ясно

Vik I Am

Только в качестве приложения, простимулировать..

Татьяна

ок

Алина Васильева

распространит ещё больше Он же от туда и пришёл

Алина Васильева

Кто коньяк пьёт счастье от того убегает особенно от женщины, а мужчина тоже счастье потеряет только попозже ВЕРНАЯ ПРИМЕТА ОГЛЯНИСЬ. БУДЬ ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ УВИДИШЬ САМА. ЕСЛИ ЕСТЬ ГЛАЗА И МОЗГИ ТРЕЗВЫЕ

Татьяна

я трезвая вполне потому что коньяк дорогой напиток и много не выпьешь его

Алина Васильева

НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО , ПРОТИВНЫЙ, ХОТЬ И ДОРОГОЙ. ПРОБОВАЛА В ЮНОСТИ

Татьяна

ваше дело

Алина Васильева

Боско очень тогда понравилось https://ok.ru/video/2421903788730

Светлана Бульская

Наверное да.Потому и запретили гулять у моря.

Татьяна Сердюкова

Конечно нет)спиртное не помогает ,а то море)))

Татьяна

вот

Татьяна Сердюкова

А так конечно хотца поехать

Татьяна

очень

Андрей Вакуров

Как вариант... но если ты на подводнойлодке..)

Татьяна

👍

Олег Николаев

Может, если рядом с тобой любимый человек!!!!

Татьяна

👍

Кумис Ербалина

Татьяна

?

Кумис Ербалина

хороший ролик

Татьяна

спс

Валентина Шалюгина

на бога надейся, а сам неплошай🌶️

Алексей Едигарев

а . я когда был на море вируса не было.

Татьяна

когда

Алексей Едигарев

давно. я 4 года принимал участие в аттракционах. катание по тихому океану.

Татьяна

ясно

Николай

Может,если утонуть😜

Татьяна

наверное

Николай

Ухань вроде на берегу моря😉

Ти
Тина

только зайти надо как можно глубже

Татьяна

да

Вакказ Каримов

Нет!К этому надо было готовиться!

Вакказ Каримов

Будут вопросы,спишемся!

Татьяна

там полно вопросов

Вакказ Каримов

Нет проблем,я тоже что -нибудь узнаю!

Татьяна

ок

Анатолий

Море водки - безусловно!!! 😅

Татьяна

может?

Анатолий

ПОМОЖЕТ!!! 😂

Татьяна

?

Юр
Юрий

Может. Если в нём утопиться

Татьяна

?