Ко
Кошка

ДЕВУШКУ ИЗ ДЕРЕВНИ МОЖНО ВЫРВАТЬ ,А ВОТ "ДЕРЕВНЮ" ИЗ ДЕВУШКИ -НИКОГДА! )))

Ответы
Гудвин

Нет...Не вырвать девушку из "деревни"....Как только начнет происходить процесс,приедет ее мама и прога снова встанет на место.Снова - "курица"....

Лада

да где ты сейчас деревню то найдешь, где люди еще остались, деревень почти нет.

Ко
Кошка

ЕСТЬ ДЕРЕВНИ ЕЩЕ...ЕСТЬ!

Лада

вот если они и есть, то наверняка там и остались приличные люди.

Марина Ра

Выступает Путин: "Сам не уйду на пенсию и вам, с#ки, не дам."

Виктор Конобрий

Очень сомнительное утверждение.Примеров тому-тьма...

Nikola Mahkov

враки-читай-пигмалион!-

Ко
Кошка

ХОРОШО

Nodir

И3 моховичков?

Ко
Кошка

КАК ПОНЯТЬ?

Nodir

Имеете ввиду и3 деревни моховички в чел.об4асти

Ко
Кошка

НЕ ЗНАЮ ТАКУЮ...НЕ СЛЫШАЛА

Nodir

Вы тоже из деревни,да

Ко
Кошка

НЕТ. Я ГОРОДСКАЯ

Александр Иваненков

заячем врать?

Ирина Попова

Верно!

Татьяна Зайцева

да