Ма
Марс

вам жаль людей что погибают от вируса ?

Ответы
Бо
Бока

УМЕРЛИ МОИ ДРУЗЬЯ СУПРУГИ. ЖАЛЬ, КОНЕЧНО. не верится, что их не увижу больше. странное ощущение...

Бо
Бока

себя никогда не жалел, нигде. а зря. пошли все НАХ

Ма
Марс

смешной старик

Бо
Бока

ты смешнее. я как переводчик людей знаю. и пошёл НАХ!!

Ма
Марс

с ума сошел на старости всех посылаешь а сам там был ?

Бо
Бока

везде был. не зря жил. и учеников оставил много, борцов. один чемпион мира по тайскому боксу, Юра Бухвалов. см. в инете его бои

Жа
Жанна

Жаль вообще людей

Жа
Жанна

Что смогу , буду спасать

Ма
Марс

вы представили себя в такой ситуации и скажите честно вам будет жаль себя?

Жа
Жанна

Сразу в ситуации не будет время думать о себе, когда все кончится пожалею

Ма
Марс

все таки перешагнете через свои чувства сострадание и сантименты ..и будете спасать человека

Жа
Жанна

Конечно

Серик Рустимов

И от аварий жаль!

Ма
Марс

вам не жаль

Полувековая Дама

Конечно

Ма
Марс

вы обманываете

Полувековая Дама

А зачем врать. Тем более по такому поводу

Ма
Марс

люди так устроены что им проще обмануть себя

Полувековая Дама

Да? Странно

Ма
Марс

вам себя жаль когда вам пришлось увидеть грустную картину а не сам обьект этой картины

Полувековая Дама

Не уверена

Ма
Марс

вы представляете себе боль и пропускаете через себя но это ваши представления которые быстро исчезают

Ив
Иван

Не всех

Ма
Марс

одних жаль других не жаль ?

Ив
Иван

Те кто ближе естественно

Ма
Марс

вы обманываете себя

Ив
Иван

Ага