Cергей Свириденко

задать вопрос Поплавской?

Ответы · страница 3
Александр Самарский

И почему должен задать ей... вопрос?... И о чём?...

Ирина Луговская

Извините, конечно, но я не знаю кто это такая!!!

Gayane Simonian

а унее есть время читать и, тем более отвечать

Сергей Новгородцев

виктору клоку задайте он сразу матом покроет

Cергей Свириденко

Это вроде мелко плавающий бандеровец? Такие во время рассвета СССР, ехали на Восток,делать карьеру, вступали в КПСС, подвизались в церкви, а в молодости в должности шуцмана стреляли своим в спину,

Сергей Новгородцев

точно оскорбляет все и вся про россию

Cергей Свириденко

Вчера на передаче время покажет осатаневшие в слепой злобе и ненависти всё пособирали, орут не слушая доводы других, если упадут с моста, ловить их надо выше моста против течения. Их в интернете злобная свора

Сергей Новгородцев

Понятно их не перевоспитаешь уже кроме оружия

Геннадий Михайлович Кислов

Пусть плавает ! проголодается - сама "клюнет"!

Вера Таганцева

Задайте. она дама смелая - ответит как нужно.

Cергей Свириденко

нет она скромная не задаёт вопросы.

Елена Михалаш -Симкова

http://www.playcast.ru/view/10382965/c1f493dc44a82cf6269dd6f81123a8c8997876bbpl

Александр Путин

ЭТО СЛУЧАЕМ НЕ ЯДЯ ПОПЛАВСКАЯ ИЗ ВИА ВИРАСЫ

Ольга Сенина

О чём? Мне не интересна чужая личная жизнь

Vladimir Rakivnenko

У вас всё нормально, Сергей... не простыли?

Cергей Свириденко

Как можно простыть если на палубе не был 30 лет!

Cергей Свириденко

Вот мои гвардейцы обещали по ледоставу на щуку свозить, тут не полениться хорошо амуницию подобрать!

Cергей Свириденко

Так это жена моряка, они уже давно дома, это компьюхтер напакостил а выгнать проблема!

Cергей Свириденко

Я 50 лет не топлю, теплоцентраль действует!

Татьяна Бурмистрова

Не задам. Пусть она сама меня спрашивает.

Татьяна Родаева

смотря на какую тему на какую тему....! 😄

Людмила Бутова

🙂Какая должна быть старость?

Cергей Свириденко

Все возрасты прекрасны.как программа закончится и не ойкнешь!

Людмила Бутова

Да вы правы: все возрасты прекрасны, как и времена года. В каждом периоде жизни есть своя прелесть.

Cергей Свириденко

Вот с утра благо, нет встречного ветра, я прошвырнулся к девушкам, произвёл платежи по всем пунктам, кругосветное патишествие по городу, морозец меньше рождественнского чудо, Размялся и сходу одолел пятый этаж!

Людмила Бутова

Молодец. Сам себе создал отличное настроение.

Наталья Фокина

Какой?Как она живет?Думаю не плохо.

Cергей Свириденко

поплавских много до бесконечности разные имена и степень славы

Любовь Король

верите в любовь с первого взгляда?

Cергей Свириденко

55 лет назад зашёл машинное отделение, а там девушки работали замотанные - одни глаза блестели.магистрали изолировали, у нас и правнуки есть, лихо пляшут матросское яблочко! И время пролетело как спичка сгорела. Всё, что было всё наше.

Любовь Король

Дай Бог еще 55 лет быть вместе и любить как в первый раз...

Cергей Свириденко

Давно , Внучка пришла из школы в слезах, говорит сочинение про бабушку, а не знаю как?, Только бабушке не говори, а то убьёт меня, Принесла тетрадку, а учительница через дробь поставила две огромных пятёрки и ещё по школе носила в параллельные классы, Мы не догадались сохранить. она у нас оставила частицы своего труда и в подводных лодках и ледоколах, На котлах Тэц. и городских магистралях. А в совете ветеранов делали встречу по совместной жизни, а мы не думали рекорды устанавливать. первое место, а с другом с 24 июля 1955 года вместе, но к сожалению,ушёл из жизни.

Нина Нина

Был друг у меня Сергей Сидоренко

Cергей Свириденко

А у меня и сегодня есть, но Анатолий, а не Сидоренко.

Нина Нина

Извините однофамильцев много

Елена Назаренко

для чего губы сделала кукольные

Cергей Свириденко

Силикат некуда было прятать, получились колхозные вареники!

Cергей Свириденко

А что шум свыше 100 децибелл? куда бежать у меняи так деформация перепонок.

Виктор Сова

Гнобить её надо! Достала всех...

Cергей Свириденко

Да не одна она, их много как блох!

Антонина Сорокина

:)(:поздравьте с * марта лучше:)(:

Cергей Свириденко

особенно на новый год, выползают из под ёлки и телевизора!

Антонина Сорокина

:)(:трудяги:)(:экспериментируют с настойкой богомола? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:а утром - на коня или осваивать новую технику?:)(:

Cергей Свириденко

и лошадь и технику зрим по телевизирю.

Антонина Сорокина

:)(:то-то в Крыму прессингуют ремонтников,завидуют их заработкам,пока Вы в телек зырите? :)(:

Лидия Гетманская

экс прокурору Крыма? она пешка

Cергей Свириденко

Прокурор из Крыма Полонская!