Ма
Марина

Умилил псевдопатриотизм Яны Поплавской. Она ещё недавно гневно сверкала очами и осуждала уехавших из России артистов. А сноху с сыном отправила почему то рожать в Америку, но почему не в любимой России? Лицемерие и двойные стандарты бушуют?

Ответы
Ли
Лида

Да,лицемерия через край! Вчера тоже столкнулась с этим - одна дама ,знакомая, катила по всем статьям правительство российское, нужду пенсионеров, А ДОЧЕНЬКУ В РОССИЮ ОТПУСТИЛА ЖИТЬ! Вот как это тоже объяснить?! Не стала ее в этом упрекать, дочь ,ведь,она для неё!

Ма
Марина

А откуда отпустила? ))

Ли
Лида

Это не важно! Важно другое, то о чем вы пишите и я пример привела!

Ма
Марина

Важно)) можно было и в более достойное место отпустить))) но могло денег не хватить. Главное, чтоб сама доченька потом не с ежала обратно, такое тоже бывает)) Ладно, оставим без ответа - откуда...понятно, что можно было и придумать пример для ответа. Всего доброго

Ли
Лида

Я хотела сказать о том,что осуждают, а сами туда,кого осуждают! Был факт, к примеру и написала! А вернуться,уже не так просто! Надо миллионы отдать!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Она отправила? Или они собрались и свалили, за гражданством для новорождённого? Многие поступали так, как хотели их родители? Думаю, нет. А на Поплавскую и её отпрысков -- похер. От слова Абсолютно.

Ма
Марина

Не отправила, а гордиться

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Хотел бы увидеть первоисточник

Ма
Марина

Это писали в новостях, с фото счастливой роженицы и сына Яны

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пусть рожают

Татьяна Ковалева (Павлова)

это для того что бы получить двойное гражданство) не стоит судить людей, есть такая возможность уехали, нет остались здесь, и тут хорошие врачи

Ма
Марина

Пусть тогда не верещит, как все хорошо в России.

Татьяна Ковалева (Павлова)

В России свобода слова, не нравится пропустите мимо ушей

Ма
Марина

Да ладно)) за свободу слова в России сажают как убийц)), а то вы не в курсе .. И совет что мне делать - мимо - я его не просила, а даёте

Татьяна Ковалева (Павлова)

да я и не советовала, просто это сохранит Ваши нервы и все)как все воспринимать ваше право)

Ма
Марина

Не уважаю псевдопатриотов и лицемеров

The Мишка На Юге

Dec 19, 2023 · Сын в зоне сво- ) может ты мне поможешь найти кто там рожает в Америке- только не надо ссылаться на украинский искусственный интеллект)

The Мишка На Юге

Я лично узнаю в Сидар Синае)

Ма
Марина

Старший сын на сво. Зовут Никита. Младший в Америке с женой, зовут Клим. Так понятнее? Родили там внучку Поплавской. Причем, тут украинский искусственный интеллект. Он и в России не блещет, судя по Поплавской и прочим

Андрей Заруба

Вы что не знаете что рождённый получает гражданство той страны где родился. А двойное гражданство это неплохо. И не в патриотизме дело.

Ма
Марина

Да, я о лицемерии Господи Поплавской. А не о гражданстве, собственно

Ма
Марина

ГоспоЖи

Андрей Заруба

Простите думать о детях это важно. А лицемерие? Вы что верите что в капитализме наверху есть патриоты. Они ниже. Те кому никогда не подняться. Идеалисты там не нужны.

Ма
Марина

Вы не поняли вопрос, простите, всего доброго

Андрей Заруба

Ага

Робот Вертер

Кто громче всех вопит и признаётся в любви к Родине-маткшке-любимой, к женщине, к мужчине, те, извините за выражение, товарищи, пиздят!!!

Робот Вертер

На них ориентируются миллионы граждан ((

Ма
Марина

Зачем, не понятно так ориентироваться

Робот Вертер

Они возбуждают чувство гордости, величия и всесилия

Ма
Марина

Понты?

Робот Вертер

Выслуживание скорее

Юл
Юля

Эта поплавская вообще тронутая умом.То сына на войну отправила в Украину.То возомнила из себя бог знает что,до всех ей дело есть.

Ма
Марина

Пиарится таким образом, видимо, не хватает ей популярности. А младший в Америке вот. И случись, что со старшим, не дай Бог, она переобуется

Юл
Юля

вообще о ней как об актрисе.Актриса практически одной роли и то Красной Шапочки.будучи ребенком.Пиарится.такая дока прям куда

Ма
Марина

Да, средненькая она, увы.

Юл
Юля

и еще и страшненькая)

Ма
Марина

Увы, да, не блещет, конечно)

Qqqq Qqqqq

не надо удивляться ибо она так видит себя и наверняка общается с такими же, которые называют себя патриотами страны

Языческий Кот

а чо не так? надо в грязи и деревне рожать штоле? все как положе-то - у пескова тоже обе дочери по буржуиния живут.

Ма
Марина

А в России в грязи рожают за такие деньги, которые платят в Америке? Мдаа...дожили

Языческий Кот

вы уж определитесь что вы считаете - российские деньги или американские? в чьем кармане?

Ма
Марина

Я не считаю, я о двойных стандартах госпожи Поплавской спросила. А вы о грязи в России - не по теме что то...

Языческий Кот

любой чел имеет право на мнение и на его смену. и только те, у кого нет своей жизни - следят за чужими..

Ма
Марина

Тогда пусть определится с мнением то. И она медийная личность, если вы не знали, у всех на виду, выпячивает ее усердно, потому что маловато популярности. Всего доброго, спасибо за ваше мнение

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это же бывшая Красная шапочка!Она была редкостной мразью и идиоткой ещё в первой половине 80-х.

Ма
Марина

Я ее таковой не считала ранее, но тут она конечно упала в моих глазах, ниже плинтуса

Law Abiding Сitizen

все зомбированные пропагандой ниже плинтуса

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В начале-середине 80-х был такой случай,что выкинул её в полуголом виде из своей квартиры среди ночи.Достала наглостью и откровенным хамством.Не успокоилась.И ко мне приехали несколько качков из Люберец за неё разбираться.Не стал ничего им объяснять и растолковывать.Мыл машину во дворе.Просто навалял им и всё.На этом всё и закончилось.Потом,уже в начале 90-х встречал их.Рекетирами стали.Потом то ли убили их,то ли посадили.Такие были времена.

Law Abiding Сitizen

лихие 90-е так и было, время рекетиров и беспредела

Виктор Ш

Была частушка :
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину предаст!

Ваше суждение из этой серии?

Ма
Марина

Конечно, когда аргументов ноль. И именно у снохи Поплавской, которая патриоткой себя выставляет, сноха с особенностями)) всего доброго!

Виктор Ш

Если они вернутся их посадят за предательство, а Поплавскую заставят просить прощения у всех жителе РФ!

Ма
Марина

Никого не посадят, в том то и дело

Виктор Ш

Но вы же волну гнева народного уже всколыхнули. И ярость благородная сметёт предательницу на задворки истории.

Ма
Марина

Нет, просто таких прихлебателей многовато

Му
Муиз

😁Это психологическая проблема между теорией и реальностью.😁❤️💋🌹🥃

",
",,",,",,",,"

Хочется родить там за очень большие деньги ...а то вспомнить будет нечего

Кр
Красавчик

Это основа путинизма в рф-ии. Фундамент криминальной дерьмократии.

Arsen Beisenov

Так она ж путриотка!!!🤣🤣🤣

Ма
Марина

У нее старший сын на сво. А младший в Америке. Вот случись что, не дай Бог, со старшим, она переобуется? Ее лицемерие просто зашкаливает.

Кр
Красавчик

Вот молодец

Ту
Турист

Так весь их бомонд насквозь прогнивший! Чему удивляться?🤷‍♂️

Ма
Марина

Но народ то восхищается ей, что сын старший на сво, а она там что то, типа, шьёт для фронта и собирает пакеты с помощью. А второй в Америку поехал рожать с женой. За такие деньги можно было и вр

Ма
Марина

И в России родить..

Ту
Турист

Не знаю, я не слежу за жизнью известных лиц, меня это не интересует! Но они то должны понимать, что вся их закулисная жизнь у всех на виду и что надо держать лицо, чтобы не навредить хотя бы своим близким!

Ма
Марина

А меня от неё прям коробит. Ее лицемерие фу какое

Ту
Турист

Ну, теперь благодаря вам, буду знать и неприглядные ее стороны! Спасибо!🤝

Ма
Марина

👍😊

Ту
Турист

👍🙋‍♂️

Андрей Григорьянц

Марин всё хорошо - Бог не яшка видит кому тяжко.. Доброе утро...

Ма
Марина

Я не о Боге, если что, но вы правы. Доброе утро

Андрей Григорьянц

Давай на ты Мариш...

Ма
Марина

Давай

Андрей Григорьянц

Ты же Краса...

Ма
Марина

Спасибо за комплимент)

Андрей Григорьянц

Правду говить лехко..

Ма
Марина

Вы очень правы))

Yury Panteleev

Рожденный в СССР и в США - две разные ипостаси🤷‍♂️

Ма
Марина

Ага

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая пусть она делает всё что хочет это её выбор

Old Bastard

Это которая красна шапка??

Ма
Марина

Она самая

Old Bastard

Ма
Марина

Эта девочка умерла. Давно уж

Old Bastard

Тьфу на тебя!!! Жива ишшо!!

Ма
Марина

Аа..та была Оля Могучева, точно. Пардон

Old Bastard

Тащусь))))

Владимир Вельский

В Сартере (это ресепшен Всевышнего) разберутся 😁