Таша Т

Просветите - что такое харизма? Ну, в Вашем понимании? Хочу стать харизматичной, что для этого нужно сделать?))🤔

Ответы
Ал
Александр

Харизма-это подчеркнутая индивидуальность, которая заставляет обращать на себя внимание. Каждый человек индивидуален, но не у всех некоторые особенности ярко выражены. Подумайте, какие у вас есть особенности, которые привлекают внимание и попробуйте их развить и усилить. Хотя я не верю в то, что это возможно.

Таша Т

Ладно

Елена Шумицкая

Первое это Позитивный настрой....Второе это Произносить слова уверенно Третье это любовь к себе, своей внешности и характеру, занятию Четвертое это Вам поможет голос, деловой стиль одежды, правильное управление жестами.

Таша Т

как много всего надо освоить)

Елена Шумицкая

Для начала по любите себя

Таша Т

Само собоц

Лариса Бехбудова

Сверхестественная сила, которую не надо демонстрировать ,потому что это видно .Это стержень ,который идет от уверенности в своей силе ,в своем совершенстве и своем умении управлять собой и обстоятельствами

Таша Т

вы вобще по жизни ленивый?

Ми
Михаил

ну иногда даю себе слабину

Таша Т

а поменять аву это не так уж и сложно.....пальчиком пару раз понажимать на кнопочки

Ми
Михаил

да что и было тогда, такую и поставил. потом хотел сменить с телефона, но не получалось. а сейчас мне похер как то..

Таша Т

вы ещё и матершинник(((совсем всё с вами плохо

Пётр Ермаков

Харизма - талантливость, данная свыше. Она или есть, или её нет. У Вас, например есть голос и Вы потренируйтесь спеть, например, как Л. Зыкина или Е. Образцова на сцене Большого театра....

Таша Т

ну это всё таки талант....

Пётр Ермаков

Харизма - синоним таланта....

Таша Т

Соглашусь

Виктор Гордеев

В моем понимании.... Это то как вы разговариваете(интонация и тд.),как вы ведете себя(поступки и тд.),как вы думаете (образ мышления для формирования быта и речи) и еще многе.

Виктор Гордеев

К примеру в детстве я был белой вороной,сверстники клевали меня всей толпой,подросли немного и вот 10-й класс без меня ни 1 мероприятие,а через год я их оставил,звонят,кто-то приходит,много зла сделали простил их,но это не мои люди,мои и так находятся в процессе жизни.

Таша Т

так бывает.....детство и юностьу всех разная...это жизнь)

Виктор Гордеев

Да Таш,так и есть.

Таша Т

с праздником!

Виктор Гордеев

Воистину воскрес

Ан
Андрей

Вот Аркадий Райкин гениальный артист,а его сын харизматичный.Алла Пугачева,примадонна,а ее дочь харизматична.Теперь ясно.Не надо быть а надо слыть,это харизматично.

Таша Т

ну....это наследственно....это публичность скорей

Любовь Пеночка

. По- моему, это от рождения либо дано, либо нет. А харизма- это то, когда есть какое то непонятное притяжение к человеку, не зависимо от его данных. Какой то магнетизм

Таша Т

Возможно

Луиза

Харизма - это природное обаяние, умение на уровне инстинкта соблазнять и очаровывать не затрачивая особых усилий! Наверно этому можно научиться....возможно.

Таша Т

сложно то оказывается как все

Виктор Алексеенков

Я думаю нужно отличаться от других позитивным отношением к жизни,и обладать каким нибудь интересным умением,ну и быть добрым...,как то так...

Таша Т

Хорошие пожелания...пожалуй я соответствую

Виктор Алексеенков

Тогда я иду к вам...

Таша Т

Идите)))😂

Виктор Алексеенков

Как дойти?

Таша Т

Ногами)

Виктор Алексеенков

Понял....

Фердинанд Франц Иосифовович

Быть крутой, опасной, материться и драться, пить больше всех, отсидеть хотябы пару сроков, за мокруху

Таша Т

ахренеть...когда же я это успею?😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Это с детства зарабатывается

Таша Т

видимо да...яужеопоздала

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, забей живи как приличная женщина

Таша Т

да?НУ ЛАДНО....видно харизма-не мой конёк)

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно, свари щей, курочку пожарь, капустки квашеной с картошечкой и рюмку беленькой, вот тебе цены не будет... по крайней мере у меня)))

Таша Т

😂принято))))

Игорь Травничек

Приобрести железный характер, быть самой собой и научиться ладить с людьми.

Таша Т

анужен ли женщине железный характер?

Игорь Травничек

Я имею в виду не упрямство. А умение добиваться своего и постоять за себя и другого/другую.

Таша Т

ясног....это качество не плохое.

Игорь Травничек

Спасибо! Удачи!

Таша Т

🤝

Станислав Носов

Проста , наивность ......😊🤭😇😂😜🙏👍

Таша Т

у кого как)

Се
Сергей

Харизма...это свойство проявления внутренней уверенности в своей правоте

Се
Сергей

Конечно)

Таша Т

)))мерси

Се
Сергей

Ой

Се
Сергей

Донт мешн ит

Таша Т

Есть за что....😂

Elchin Tehmezov

Я не имею понятие чьо такое харизма, но говорят у меня этого нет. И пофиг )

Таша Т

она не всегда и нужна

Elchin Tehmezov

Ну я не имею понятие что это. Говорят у меня нет. Так как не знаю что это, поверю на слово. Пусть не будет у меня харизмы. За то есть много чегл другого )

Таша Т

отлично

Т@
Т@Ня

Личностью быть, индивидуальностью. И обладать энергией притягательной.

Doc.

Я - не запойный. 1 раз в неделю.. (не каждую)

Т@
Т@Ня

Дааа, так мало?! Судя по сайту, должно быть чаще. )))) Сам признавался. )))

Doc.

Ну вот легко проверить. Когда активен.

Т@
Т@Ня

Да ладно. Не важно. Главное, чтобы тебе не во вред. ))

Doc.

+

Rafail Kanyukaev

От слова харя, выпил коньяку харя лоснится и довольная, вот и харизма

Таша Т

))оказывается всё как просто)

Muza

Харизма-это прирождённое качество, оно или есть, или его нет.

Таша Т

как узнать есть оно или нет?

Татьяна Я За Россию

Притягательной... лёгкой в общении, интересной в разговоре.

Таша Т

Ну прям про меня)

Михаил Бурин

привлекательность зависит от воспитания и от тебя самой))

Таша Т

все очень правильно

Георгий Калинин

Внутреннее обаяние - его не сделать, с ним родится нужно...

Таша Т

у меня оно есть?

Георгий Калинин

Я же сказал - внутреннее. На фото не разберешь... Миловидность - еще не харизма.

Таша Т

😢

Георгий Калинин

Наплюйте. Главное - здоровье!

Таша Т

точно!