L….

Вот за что люблю стрессовые ситуации)))) в первую очередь они показывают истинную суть твоих «друзей», а главное) они раскрывают свои собственные скрытые резервы! И это же здорово? 😉так?!)))

Ответы
Марина Матвиенко

Эти ситуации показывают человеческую суть (душу). Бывает, что потом просто не общаешься с человеком.

L….

Так и есть

Евгений Антонюк

"Никогда не узнаешь, кто тебе настоящий друг, пока не попадешь в скандал".-(Э. Тейлор)

Се
Сергей

Конечно лучше бы их избегать, но Вы правы, так лучше всех понять.🌹

Arsen Beisenov

Они показывают чего ты стоишь. И иногда есть над чем задуматься)))

Ильдар Z

Всё верно, но лучше чтобы их было меньше,здоровье то одно. 🙂

Sonam Dechen

мы, пленных не берём 😁

Александра

Ох, бедные ваши друзья! Может у них меньше скрытых резервов))

ДА
Дмитрий Арбузов

интереснее создавать не стрессовые а счастливые ситуации

Ша
Шамсуддин

в стрессовых ситуациях я за три дня теряю 5кг ...

L….

Минус 15 уже😁

Ша
Шамсуддин

👍😑мне бы так)) . . .

Nikola Mahkov

-нежелательно!иногда не знаешь выхода оттуда!=

Fr
Franck

До тех пор, пока вас не закроют в КПЗ на 3 суток

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не зря говорят "Друг познается в беде")

Мохарям Ханипов

как можно отличит умного от дурака ..

Сам Андерс'н

А ещё выделяется тепловой белок...

Бахмутов Владимир

👏👏👏👍👍👍🌹☕🍫😉☺️

Бабайкин Юрий

Да-быстрее соображаешь

L….

Та блин) я пока ехала в Волгоград, на заправках научилась регулировать Айфон😂😂😂

Бабайкин Юрий

Это как?

L….

Да так) то звук пропадал, то телефон сам перезагружался) быстро всему научилась)

Марат Ахмедов

свои удовлетворяют?

Подрыв Устоев

Да, для организма.

Леди Мила

Напиши в личку

L….

Уже

Леди Мила

ответила

L….

😘

Леди Мила

🤷‍♀️

Света Дмитренко

абсолютно так

Сомерзби

Любопытство!