С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Обалдеть!! Сегодня в ВК, сообщество "Аппетитная попка", поделилось моим постом на стене, "Суматранский тигр"! Это вот что такое было?

Ответы
Виталий Шаповалов

Ну я знаю только Суматранских Барбусов )))))))))Про тигров таких не слышал.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... вотсмотрите)

Кристина Тремасова

Не могу ответить... Не видела:)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

про суматранского тигра?

Кристина Тремасова

Познавательно😇

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, у меня много вопросов познавательных))) правда... не активны сейчас))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какая связь?)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Алена! Да в том-то и дело, меня озадачило то, как и кого могло это заинтересовать с такого ресурса?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, сладкие попки тоже любят природу

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

судя по всему - да!!))) и, наверное, те, кто их смотрит - тоже)))

Леди Мила

пронравилось

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... видимо да)))

Леди Мила

Можно гордиться!

Иногда-Никогда

🙄

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ира, привет!!!))) Вот и я имел вид твоего смайлика, когда сей странный лайк увидел и то, что такой ресурс перепостил мой пост)))))

Иногда-Никогда

Может им понравился😊с позиции накормить тигра аппетитной попкой

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
ого!!))) это уж совсем извращенная, какая-то, сущность должна быть)))) неужто, думаешь, и такие есть?)))

Иногда-Никогда

Да кто ж их знает... Если они себя попами считают, то представляю, что у них вместо мозга... 💩

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да тут даже не совсем про них речь, а про тех, кто этот паблик смотрит - перепост же для них, наверняка сделан был)) неужели не ошибочно?)) представь - кто-то заходит на паблик попки посмотреть, а там про тигров!!!))) забавная картинка!!)))

Иногда-Никогда

Представила, смешно😊

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот и я поржал, когда от них лайк получил и уведомление о перепосте))))