Инопланетянка.

Почему между дружбой женщины с мужчиной всегда что-то встает?

Ответы
Vladimir Podolin

Стороннии советы в таких ситуациях мало подходят !! Паре самой надо разбираться со-своими скелетами в шкафу !!..... Только так !! Не разобрались -- лучше сразу "разбежаться", чтобы в дальнейшем друг другу "не сыпать соль на раны" !! Удачи !! 🤔🎄🥂

Василий Бубновский

Потому, что у женщины может быть только один друг - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такой семье уже нарисовался пиздец.

Марго Беккер

У адекватных по-определению-Никогда и Ничего..9 лет дружу тут с одним-прелестно-он на 20 лет моложе..

Инопланетянка.

🤝Повезло.

Марго Беккер

Неет обоюдно нам- тут МАЛО русских

Vladimir Podolin

В основном встаёт вопрос "недопонимания" друг друга !! И в этом виноваты только они сами !! 🤔🌹🌹

Дмитрий Каракозиди

Почему между дружбой женщины с мужчиной всегда что-то встает? Где слово ПРЕПЯТСТВИЕ.

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что оно и должно вставать...это нормально,плохо если вообще ни чего не встаёт

Константин Саратовцев

Но помеха всегда устраняется известным местечком, да и не обязательно одним.

Михаил Гехт

Это женские фантазии. Далеко не на всех встаёт, хотя может быть даже не дурой

Инопланетянка.

Спросила только про дружбу.

Михаил Гехт

И что, дружить можно только с дурами?! У меня хорошие отношения с несколькими моими учительницами (одна вон умерла недавно), с выпускницами. И как-то ни разу даже не шутили особо на эту тему. Хотя в своё время в теории всё могло бы быть "чисто арифметически"

Alex Nobody

Потому, что своё предназначение мужчины и женщины дружбой не отгородят!

Инопланетянка.

Значит даже и мечтать...

Alex Nobody

При наличии человека неча мечтать о всякой херне!

Инопланетянка.

Во как, строго!

Alex Nobody

Иллюзии страшны болью от острых осколков...

Александр Макаров

А зачем тогда нужна будет эта дружба, если ничего стоять не будет?

Vladimir Podolin

Просто нужно искать причину, а не "лишний элемент" в отношениях !!

Юр
Юрий

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна, друзей не е..т. 🤣

Се
Сергей

ну если женщина аппетитна я ж не могу ему приказать Висеть!

Се
Сергей

эх.. ну ты же не хочешь наставить на путь истинный

Инопланетянка.

Кто бы меня наставил на путь имтинный или хотя бы подсказал.

Се
Сергей

интимный? афигеть

Инопланетянка.

Блиин опечатка...Истинный.

Се
Сергей

норм.. ничего не бывает случайным

Ко
Константин

Ну не всегда... А если что то встает - это уже не дружба...

Инопланетянка.

Согласна. Это уже нечто другое.

Иван Чемезов

Ну это что то всегда можно отсо..... То есть уложить...😉

Tp
Tpикcтep

Природа встаëт , со своим принципом размножения вида

Tp
Tpикcтep

Я и осуждаю ?🤣 да господь с тобой , я лишь говорю как на самом деле бывает в большинстве случаев ))

Инопланетянка.

Время покажет.

Tp
Tpикcтep

Дай бог тебе счастья !

Инопланетянка.

Спасибо, если это искренне.

Tp
Tpикcтep

Конечно искренне ! Много грязи на земле , но нужно карабкаться и надеяться на лучшее .

Леонид Леонидов

Иногда встаёт и дружба переходит в интимную связь.

Инопланетянка.

тогда это уже не друг.

Леонид Леонидов

Но изначально была дружба.

Инопланетянка.

Была. Но у меня и есть. И секс невозможен по простой причине, что он далеко. в казахстане. Так что дружим.

Леонид Леонидов

Я так дружу со своей одноклассницей, она живёт очень далеко от меня.

Инопланетянка.

И очень дорожу этой дружбой.

Георгий Крымский

Что значит встаёт ? Поставьте грамотно вопрос .

Инопланетянка.

Не хочу.

Георгий Крымский

Ну тогда пусть встаёт ..

Инопланетянка.

Вот и пусть встает.

Вл
Владимир

Если вовремя не опустить то дружбочке КОНЕЦ.🤣

Инопланетянка.

Это точно.

Александр Боярский

Если этот кто-то не встанет, дружба отменяется.