В М

Многие люди боятся счастья. Для них жить полноценной жизнью значит изменить множество своих привычек - и потерять их чувство личности.?

Ответы
Любовь Волынская

Не всегда так. Виктор....Думаю, что бояться другого...Обжегшись не единожды и НЕ выУчив ПОЧЕМУ( тогда автоматически, конечно идут трансформации), по-моему вот главная причина УБЕГАНИЙ...

В М

Да, мы создаем себе боль и потом плачем.. Это конечно слабость.

Любовь Волынская

Виктор, я думаю, что это не только слабость...Это от неУмения, от неЗнания КАК разРулить ситуации((....От своих ОГРАНИЧЕНИЙ возможностей. А ведь их масса...

В М

Я начал было писать пояснение и остановился.. Конечно, нельзя от нас требовать то, что нам неведомо еще.

Любовь Волынская

Конечно) Необходима ИНФОРМАЦИЯ по КОНФЛИКТОЛОГИИ особенно с САМИМ СОБОЙ.

В М

да.

Елена Галкина

Счастье преходяще, это состояние души и только чз потери человек осознает, что был счастлив и не уберег... К хорошему привыкаешь быстро

В М

Но мы же ведь по мере взросления хотим стабильности?

Елена Галкина

Не всегда и не все...

В М

Вот так(((

Елена Галкина

Не грустите.... Всегда можно сделать шаг в неизвестность и начать свою жизнь с нуля с чистого листа

В М

Согласен.

Елена Галкина

Человек который любит труд и дисциплинирован, проживает и на луне. Верьте себе доверяйте.. А вот с новыми контактами язык на привязи.

В М

да

Татьяна Тюрина

а может эти люди живя своими привычками и СЧАСТЛИВЫ в этом, они не подстраиваются под чей либо шаблон, не копирует жизнь других людей...

В М

и тогда другие им неприятели?

Татьяна Тюрина

почему?

В М

не имей сто рублей..как там продолжить пробуют

Татьяна Тюрина

нуу деньги тут совершенно не причем, друзья могут быть и без денег, но стоит к ним обратиться и они сразу придут на помощь... человечность и понимание

Галина Измайлова

Если личность состоялась, её не потеряешь ни при каких обстоятельствах. Позитивно настроиться и не бояться ничего. Просто ЖИТЬ.

Vasilij Jakushkin

А вот привычки придётся поменять,для общего блага

Галина Серебрякова

Счастье-это подарок Судьбы,и если тебе привычки дороже,то не жди Любви от судьбы-ты её не заслужил

В М

Верно.

Muza

Счастье- быть с кем-то рядом и оставаться самим собой.

В М

Абсолютно правильно. дополнять друг друга по максимуму.

Алина N

абсолютно верно!🌹 за смерть своего эго боятся все.

Алина N

Снаружи мы получаем только то, что соответствует нашему внутреннему состоянию. Это закон. Даже если кто-то не согласен😀

В М

Согласен.

Алина N

👍 🌹

В М

Движение в гору всегда требует мужества. Можно устать. И можно увидеть лучшую жизнь.

Алина N

человек сам создает себе лучшую жизнь. Даже без огромных материальных накоплений.

Lidiya Sim

Скорее Вы имеете ввиду (эгоизм)чувство личности

В М

А можно еще работать? что за работа у вас была?

Lidiya Sim

Чувство личности-могла могла выразить только в своей профессии.там принцип,правила, талант.

В М

🖼

В М

Все меняется.. закрытые страны открываются. Потом оживет Африка.. а как быть вечной мерзлоте?

Lidiya Sim

Оттает.Это больше чем мы с вами

Людмила Крю4Енкова

Нас воспитали в СССР- и менять нравы поздно

В М

норов и гонор... в славянских языках что обозначают чувствуете?

Людмила Крю4Енкова

Ну, а как Вы хотели?

В М

да, характер и честь..

Людмила Крю4Енкова

Спасибоооо!

Ми
Мила

Личные наблюдения или статистика ?

В М

личные наблюдения.

Ми
Мила

Конечно,многие, даже при возможности изменений сложившегося,не идут на это ради сохранения собственного покоя,лени,опасений,....А жизнь-то ведь одна!!!! Надо ли шанс упускать?!!

В М

Не надо, тем более счастливый ведь приятен всем.

Ми
Мила

Так что же все-таки сдерживает? Не решительность....

В М

да(((

Ирина

У каждого свое понимание счастья.

Марина П.

Никто не знает,что такое счастье

Марина П.

А прямом

В М

Это не ответ. Например - оргазм?

Марина П.

Вы хотите ,чтобы я расписала классификацию мигов?

В М

Нет конечно. У нас беседа не просто не сложится. она уже не сложилась. Простите, за невоспитанность.

Марина П.

Да нормально всё

Галина Палий

Кто не рискует тот не живет !

Ирина Зайцева

Так думают только мужчины

В М

А женщины как действуют?

Ирина Зайцева

Не действуют, а думают. Они думают, что счастье это дом, любящий муж, умные дети, любимая работа. Не зря же говорят: Счатливый человек это тот, кто с радостью идет домой и с радостью бежит домой.

Владимир Стежков

Вот поэтому мы несчастны .

Людмила Крю4Енкова

Ну нас так воспитали!

Людмила Крю4Енкова

А почему вверх дном!

В М

Катаюсь от смеха и радуюсь искренно.

В М

Вы очень добрая.

Татьяна Алексеева

плохо

Елена Зуева

Чушь.

В М

Вот и эмоции.

Нина Димова

Боимся, это чистая правда !! Кто, почему принял "законы" это-можно.а это нельзя ? Каждый из нас индивидуальность ! А у нас в обществе людей с ясельной группы до гробовой доски-шаг в право осуждение .шаг влево "расстрел"

В М

Наверное так и есть

Руфина

нет..

Руфина

верно...

В М

Перемешивание народов получается.

Руфина

Мир и дружба ..Замечательно..

В М

Кисмет?

Руфина

перевод будут.

Галина Серебрякова

Чушь

В М

Спасибо за столь правильно и четко сформулированный ответ.