Николай Александрович

Тест-тост на присутствие у вас словесно-логического мышления и к месту."Желаю,чтобы следующий новый год был лучше предшествующего,но хуже последующего"!Быстро восприняли?

−2
Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Ну, что ж здесь не понять?! 😀

Николай Александрович

Почитайте некоторые ответы.

Ек
Екатерина

Да, ладно! Каждый год должен быть хоть чуточку, но лучше предидущего.

Николай Александрович

Вот-вот.Хуже,но лучше.Некоторых клинит напрочь,и несутся оскорбления и прочие пожелания.

Славко Сорванецкий)

Да, мне можно ещё налить🥃😄

Моя Прелесть

~E
~ Eva Lansca ~

А что не понятно ?!

Николай Александрович

Полистайте ответы.Некоторые остаются с напрочь заклиненной головой.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне повезло -- пока ещё умею думать ! 🥳🤫

Елена

зачем это хуже😳

Елена

."Желаю,чтобы следующий новый год был лучше предшествующего,но хуже последующе." от жеж дурень,сморозит и сам не поймет чего

Николай Александрович

Почитай ответы ниже.Может расклинит,но врядли.

Елена

да не удержалась,заморочилась с безграмотным

Николай Александрович

Ну нет у вас словесно логического мышления.От природы нет.А на природу обижаться бессмысленно.Спокойно живите на своём уровне развития.

Елена

Включил шовинизм?мозг включи дядя и признайся что ты лоханулся.сумничать не получилось

Зинаида Бадяева

Вы пишите о 2023 ?

Николай Александрович

Не я автор.Но там о трёх годах.

Зинаида Бадяева

Тогда три года это 2022 2023 и 2024

Николай Александрович

Ну да.Автор пляшет от 23.Заморочились,дорогая?

Николай Александрович

Не то.23 лучше 22,но хуже 24.То есть 24 лучше 23.Всё как обычно.

Юрий Ласковец

моментально!!

Ирина Кондрашова

👍😆сразу

~ Приют Русалки ~

Конечно

Тайна

Канешн!

Саша

Легко..

Николай Александрович

С наступающим Новым годом!

Саша

Спасибо! С наступающим!! 😀

Елена Сергеевна

Сразу

Yuri Kozhevatov

да🙂

Эмма Коноплицкая

Хм...

Николай Александрович

Чтобы новый год был лучше этого,здесь вы не против,и хуже следующего за ним.Что бы и тот через год тоже был лучше в свою очередь.Всё просто.Я услышал представлял минут 5.

Маша

Ага

Ал
Александр

.