Дедушка Старенький

🖼И лапшу?

Ответы
Ал
Александр

то есть ты перечислил только под ному внуку или правнуку от каждого политического деятеля ссср? а у них потомков было гораздо больше. поведай нам. где живут остальные потомки - и будешь молодец!

Герой-Любо V Ник Z

оглянись на своих. Данилов. Зе-мать и отец. кто еще из ваших ублюдков миллиардерами стал на войне? где их дети живут?

С Нами Бог

У хорошей яблони бывают гнилые яблоки, много хохлов из правительства живёт за рубежом, и они так же патриоты?

Nekto Imiarekoff

Дык и ваш Ленин с компанией, как и Герцен с Огарёвым, что характерно, значительную часть жизни не в Нижнем Тагиле мыкались.

С Нами Бог

Согласен, но не в трудное время, для меня авторитет Сталин

Nekto Imiarekoff

А чего бы ему в Швейцарии или во Франции делать? Банки грабить? Или почты? Бандосов в эмиграцию старались не брать.

Соболев Валерий

А где живут дети Зеленского, Кличко, Порошенко и других украинских «топ-менеджеров»? Или это "другое"?

Никифоров Валерий

Коль рождены на севере, — Здесь нам и доживать. Будем то, что посеяли Сами и пожинать.

Кот И К

а хохлов выгоняют из Швейцарии..и даже денег дадут,чтобы съе..ались побыстрее..))

Ростислав Туманский

Понимаю, что им там живется неплохо, но я люблю комфорт на своей Родине.

Igor Fedaev

Лапшу не очень, разве что в лагмане , макароны люблю с тушенкой !☺️

Ол
Ольга

а ты спроси у своей жены, которая уехала от тебя за границу

Ботzман Барисыч

а дедушка живет в житомире..и дааавольныыый))

Ев
Ева

и только идиоты живут в ***опе))))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Два червя (отец и сын) в навозной яме;
-Папа, а яблоке жить хорошо?
-Хорошо!
-А в груше?
-Замечательно!
-А в персике?
-Там просто рай!
-А почему же тогда мы в дерьме живем?
-Понимаешь, сынок, есть такое слово -РОДИНА!

Эл
Эльвира

Это международные связи )

Александр Мамедов

А внук негра - А.С.Пушкин

Ва
Василий

...................................

Светлана Степанова

да.и тортики.

Nikola Mahkov

-нравиться!--

Vlad Bosikom

На ушах??

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Татьяна Тышкевич

😂