Ku
Kuruella

Атака Ирана на Израиль является красивой театральной постановкой в информационном пространстве, заявил депутат Госдумы Дмитрий Белик. Белик отметил, что никакой войны не будет, поскольку все это больше похоже на красивую театральную постановку, только в информационном пространстве. Он назвал это «простым договорняком», потому что «высокопоставленным политическим фигурам негоже оставлять без внимания некоторые действия недружественных стран» и нужно отвечать, передает РИА «Новости». Вы поняли о чем идет речь?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Постановка постановкой а ПВО Израиля на пределеивозможного сработало. Я бы назвал это проверкой. Теперь известны возможности и расположения РЛС, а возможно иикоды удалось срисовать.как то так.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эти эпаные персы откровеено хотят получить пи*ды,как и рфия.Постоянно выпрашивают и обязательно получат!У аменриканцеп пи*ды на всех идиотов в мире хватит.😂😂😂

Виктор Федин

Иран пока не готов к войне с Израилем, но "лицо сохранять" вынужден. Отсюда и постановки. Когда наберёт сил долбанёт по настоящему.

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Nikola Mahkov

-да!-великого болтуна-Белик!

Я Мы

Дурак он .