Эля..

Как Вы поступаете с нудными и приставучими персонажами,которые вечно лезут куда их не звали?

Ответы
Muza

по разному: от одних отмахнусь, сошлюсь на нехватку времени,: другим скажу, что с посторонними таких тем не обсуждаю. В общем, по обстоятельствам.

Сергей Рожков

Будьте всегда неотразимы, Здоровы, молоды, красивы, Как прежде, радостны, умны. Желаю счастья от души! терплю до поры времини

Эля..

✋☕😀

Сергей Рожков

🌷🕺😁 так держать

Виталий

нормально) пусть лезут, дам задание, справятся, уже и вовсе не приставучие))), нет, сами поймут, не в теме))

Эля..

👍☕

Ибрагым

Это на социальном сайте -то? Даже не знаю что и посоветовать. Хотя знаю но мои советы Вам не понравятся

Эля..

Один совет, и я отстану..☕

Ибрагым

Да, собственно, пожалуйста. Начните сарказма, потом придирайтесь к словам. Потом расспросите о детях и семье - для нас мужчин очень неловкая тема. Затем заведите разговор о болезнях - особенно венерических. НУ и если после этого не отстанет - пообещайте скинуть фотографию сисек. Ну а дальше дело техники, найдите в гугле картинки в разделе "шутки мамологов" и выбирайте понравившиеся

Эля..

🥂😁👍Замечательный совет..беру...спасибо..смеюсь.. утро удалось!!!

Ибрагым

Я рад, что Вам понравилось

Эля..

Ваше общение меня заинтересовало.. Вы умник и юморист..🤝👍

Ирина Широкова Z

Вы имеете в виду здесь, на сайте? Мне нравится читать их высказывания, спорить и даже ругаться😁

Эля..

🌹💐☕ Ругаться не надо..

Ирина Широкова Z

Но иногда приходится...... 😁

Эля..

Тогда, можно..

Ирина Широкова Z

Иногда даже нужно.... 😁

Владимир Чураков

Раньше, когда надоедает объяснять, "размазывал по асфальту..." Теперь развлекаюсь с них... )))

Эля..

Какой суровый..

Владимир Чураков

Был... Был. Теперь намного добрее стал. )))

Эля..

☕👍

Ша
Шамсуддин

задаю им глупые вопросы, если отвечает то меняю вопросы , потом я ему надоедаю и он уходит

Ша
Шамсуддин

😄потому что от Вас не знаешь что ожидать

Эля..

Какие глупости.. так же и от вас можно ожидать что то , не то

Ша
Шамсуддин

я же себя знаю 😁

Эля..

Так и они тоже знают о себе.. Какая то логика не понятная..

Ша
Шамсуддин

да? ... значит можно знакомится?

Дмитрий Кузнецов

в эротическое путешествие.....со своими надутыми сисьсками.....попутный ветерок в помощь....

Виктор Ш

А вы обозначте кого зовете, а кого нет! А эмоционировать от букв на мониторе не стоит!))

Эля..

Расшифруйте...

Виктор Ш

Нудным и приставучим мне не писать! С этого начинайте вопросы. Они сразу и читать дальше не будут!

Эля..

поняла..👍☕

Пан Стефа́н

У меня почти все они в ЧС. А какие на воле, тех берегу, в Красную Книгу заношу ... 🤣

Эля..

хорошо...👍🤣

Вя
Вячеслав

😏А никак! Прикидываюсь что никого нет. Я их не слышу. И они меня не видят!😜

Вя
Вячеслав

🤨☝️А не переоцениваешь ли свои способности?

Эля..

Я самодостаточна))Нет не переоцениваю..)

Вя
Вячеслав

🤨Ой, слышал я уже не один раз! 😏Ох девки, девки! 😜Всё как и прежде - не ничего не изменилось в женском мире!😁

Эля..

А при чем тигренок на аве и обожгись.. К вам не пристаю,даже не знаю личико.. И ваши высказывания , насчет девок. возьмите себе. Вы начали разговор , а не я..Так что вы, мальчики , как и прежде, никак не изменились ,то же самое,..))!!В вашем мире..))

Вя
Вячеслав

😏Ваше право.

Татьяна Морозова

пытаюсь убедить, но до 3-х раз а потом в ЧС ...и так чистится моя аудитория...))

Эля..

🌹👍

Татьяна Морозова

спасибо..))

Такой Один

Нудные и приставуяючие персонажи лезут наверное к женщинам больше)))

Эля..

Наверное.. а мы их пропускаем..😜

Такой Один

Так им!))

Эля..

👍😜

Yevgeniys

Нудный это тот, которому лучше сразу дать, всё равно потом придётся

Иногда-Никогда

Выслушиваю спокойно, отвечаю односложно, игнорю и они отпадают...

Сергей Хомутов

как то не приходилось иметь дело с такими кто бы лез куда не надо.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пытаюсь отвязаться, сначала тактично, а потом- в грубой форме

Артём Колокольцев

То есть............- фразиологизмами из жизни !!!

Thunder

А тут вообще никого никуда не зовут...)))) Все сами лезут.))))

Vитя@Zь

Хороший остроумный ответ приносит не плохой результат)))

Ал
Алексей

еще больше напрягает когда в свои нудные дела посвещают

Эля..

Вообще , тогда,копец..))