Егор Сколопендрычъ

Говорят - не смогу! Ничерта! Уж вставить ссылку и послушать любимую музыку - не проблема!!!!!!!!!

Ответы
Анатолий Паулкин

А монгол то ненастоящий!😜

Анатолий Паулкин

Идеи можно.Но оскорблять чьё-то национальное достоинство и чуства верующих нельзя.

Егор Сколопендрычъ

Никого не пытался оскорбить!!! моя любимая - бурятка... Девушка хорошего друга - Таджичка... Уважаю любую религию и культуру, пока не начинают навязывать мне (как моя русская жена)

Анатолий Паулкин

Как знать..Монголы могут усмотреть оскорбление

Егор Сколопендрычъ

Нет никакого оскорбления... Моя буряточка меня не оскорбляется, как и ее Мама.... Все это - порожнее...

Анатолий Паулкин

Это Ваше личное.Не путайте

Имя Фамилия

Хуета, та ещё.

Егор Сколопендрычъ

Зато - охуенная!

Имя Фамилия

Охуенная хуета?😂😂😂😂