Mi
Milana

У вас есть тёмное прошлое?

Ответы
Андрей Юлитин

На заре вставали наши Прадеды, молились на Восток ясный и говорили так: «Красуйся, Заря ясная, красуйся в небе! Ты рано встаёшь, к нам идёшь, как жена благая, молоко нам своё несёшь и в степь проливаешь. Будь счастлива, Зорька Пастушья! Прими поклон отцу с матерью, прими поклон деду с бабою, и брату родному, что рано преставился, и сестре нашей, что умерла! Пусть горят они в небе синем звёздами и сияют нам из Сварожьего Ирия!»
Так молились Пращуры, Богов славили, и Боги давали им добра всякого, для жизни необходимого. __Но и лишнего не давали Боги, потому как от лишнего человек изводится, от лишнего жена портится, сыны гуляют, работать бросают, дочки расходятся по чужим людям, и от лишнего человек остаётся один сам с собой, всем лишний.
Сказание про царя Усилу Доброго

Mi
Milana

Вы считаете, что все в этом мире тёмное?

Егор

Да.....я замочил двух телок в лесу ......Только никому меня не слей! А -то там -же ляжешь)😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Егор

Может в Парке погуляем?😂

Егор

А как -же тёмное прошлое? Не боишься?

Егор

Я уже сам тебя боюсь хоть и серийный убица)😂

Vasily Kravtsov

Да но я о нем стараюсь не думать потому что это прошлое не нужно споминать оно у меня было очень не хорошее

Svetlana Harison

тёмное прошлое есть у всех. это закон эволюции, который описан в Библии, как Дерево Познания Добра и Зла.

Нина Архипова

Цитата из оперетты "Свадьба в Малиновке": - У вас мигрени бывают? - Никого у нас не бывает, скука такая!

Canis Lupus

Да... Сплошная тьма... Предпочитаю не задумываться об этом. Живу светлым настоящем и ярким будущем.

Mi
Milana

👍👍👍

Стас Васильев

было...Я его осветлил ярким настоящим и лучезарной перспективой в будущее.

Стас Васильев

Вот как у Максима Горького...да-да

Даша

есть прошлое о котором я никому не рассказываю. Не знаю тёмное оно или нет

Mi
Milana

Оно ваше! Какое бы оно не было, оно вас воспитало!

Valeriy New

Да все мы, в общем то, из темноты появились ... Некоторые просто забыли ...

Вадим Поляков

есть когда тырил мороженое из холодильника и на брата все патом валил

Ольга

смотря что под этим понимать - можно разбитые сердца, а можно зону. ))

Илья Ф

Есть! Вот, бывает, хочу что-то вспомнить, а ... не вижу нужных файлов...

Mi
Milana

Мне ответить словами моей няни?

Илья Ф

Няни? А почему не папы или мамы?

Mi
Milana

Папа или мама, такое запрещали говорить и сами не говорили

Илья Ф

Мммм., ну, тогда не стоит цитировать няню...

Mi
Milana

Тем более, вы уже догадались 🙂

Игорь Трофимов

Ночью темно. Все бывшие ночи в прошлом. Значит, есть тёмное прошлое.

Дмитрий Соловьёв

Контрастное. от абсолютного добра до мрака смерти.+-+---+++--+---+--++++--+++-++

Александр Комар

У всех оно есть ....думаю и у вас !!!иначе не задали бы этот вопрос !!

***Cу-026186*** Зиядаев

вечер добрый🙂 да есть скилет в шкофу а у вас🤔 😁

***Cу-026186*** Зиядаев

👍 🤝 значит постояно темните😁

***Cу-026186*** Зиядаев

так вот значит постояно и темните😁 👍 🙂

Телефонист Вася.а

Ха 52 года.и чист,как стекло?я не шизофреник.(я, так думаю.)

Борис Чуклинов

Самое темное то,что я переспал с подругой бывшей жены.)))

Mi
Milana

Это не тёмное. Это самому противное

Борис Чуклинов

Я-бы не сказал,что противно.)))Было хорошо.)))

Хххххх Хххххх

а че,есть предложения кануть в светлое будущее?😀

Ал
Александр

Темное прошлое, камень за пазухой, пистолет за поясом.