Влюбленный В Жизнь)))

Я ИСКАЛ ТЕБЯ СРЕДИ МИЛЛИОНОВ ЦВЕТОВ ...СРЕДИ НИХ ТЫ САМАЯ АРОМАТНАЯ..КРАСИВАЯ..И НЕЖНАЯ...ОБЕЩАЮ БЕРЕЧЬ ТАКУЮ НЕЖНОСТЬ С ДУШОЙ .......

Ответы
Татьяна

не надо давать клятвы никому и никогда ,так будет всем спокойнее

Влюбленный В Жизнь)))

Это крик мои дущи ....

Татьяна

понимаю вас

Влюбленный В Жизнь)))

Ну всегда стараетесь ..что бы я молчал))

Татьяна

нет ,вы очень красноречиво выражаетесь всегда,приятно читать такие поэтические строки ,даже рифмы нет но все равно

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо за похвалы ...ну это жизнь..а жизнь и его законы диктует свою

Татьяна

конечно

Людмила Варивоцкая

КАК СЛАДКО И НЕЖНО.. Вот бы мне ТАКОГО РОДНЮЛЮ..😘 🙌

ღஐღ Елена ღஐღ

Интересно..... НЕДНОСТЬ, что означает?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Сейчас исправлю))

Марина Павлик

Какие слова прекрасные мммммм ,если бы так в жизни было

..
....ириша.... .......

Не обещать,а делать😀

Оксана Вироцкая

Это мне или рассылка?)

Ин
Ингрид

Ничто увы не вечно...

Людмила Бушуева

🙂 🌹