Владимир Бахаруев

Главный орган у человека, это ЖОПА, во всём принимает участие,
в учении, в лечении, в воспитании, принятии решений, поиске
приключений?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...да. и ещё мне понравидось высказывание...Главная часть тела у человека — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?

Ирина Литвинова

Я когда то спросила отца- Зачем он меня ремешком бил по мягкому месту- ведь всё равно я выросла хорошим человеком ? А папа ответил,что если бы не лупил меня ремешком,может и не получилось мне стать хорошей.Когда этот разговор был,мне уже было под 40. А папа уверен,что всё делал правильно.

Владимир Бахаруев

Как тот цыган, когда мальца за молоком посылал

Ирина Литвинова

мне он про этого цыгана постоянно рассказывал

Valentina

Это орган женской интуиции,чем она больше,тем лучше женщина решает проблему.

Канат Курманов

Когда приходит мудрость? Когда жопа перестает искать приключения.

Альбина Овсянникова

Давно хочу что бы этому органу объявили международный праздник

Muza

а иногда смиренно сидит Ровно и не принимает ни в чём участия. 🙂

Галина Алекс.

И в скандале. Куда посылают,кроме известных гениталий?

Галина Алекс.

СтООООит. Так понятно? Шкодник вы.

Владимир Бахаруев

😆 😆 😆Знать нужно многое

Галина Алекс.

Узнали?Молодец. Вы такой любознательный.

Владимир Бахаруев

Я знаю, что я знаю мало, но я добьюсь того, чтобы знать больше

Галина Алекс.

Мы все что-то добиваемся и ищем.

Лидия

Согласна! Иногда так зудит - приключений хочет!!!😊

Ксения

это единственный наркотик на котором все сидят

Mihail Allenov

В прямом смысле..)) Есть и эстетически-эротический аспект этой части тела.. Женского тела..)) Привет, Ангел мой!..))🌹 😜 😁

Ксения

Ангелам,респект и уважуха!

Лидия Семененко

Как же я заблуждалась, считая, что голова!

Людмила

Вот в потске приключения это да ))

Дмитрий Иванов

А ещё у некоторых, из неё руки растут, некоторые ею думают 😊

Людмила

Возможно

Ольга Щёлкова

Как ей повезло, какая значимость!

Лидия Агабалаева

А то!!!! Куда же без неё 😅...

Людмила

А у некоторых еще значительнее

Галина Еремеева

да...без неё было бы скучновато

Лидия Мирошниченко

СОГЛАСНА-ГЛАВНЫЙ ОРГАН!😀

Зинаида

😁 😆 😆 😂 👍 👏

Нина Копенина

конечно- а кто ее спрашивает

Галина Капитанова

Некоторые моменты упушены...

Ма
Мария

ЕСТЬ И ТАКОЕ.🌅 😇 🍰