Е-
Е---А

Как распознать ложь по мимике, по жестам, в переписке?

Ответы
Евгений Антонюк

Человек, который не уверен в своих знаниях, характеризуется тем, что у него завышенная самооценка. Завышенная оценка выражается в том, что человек не способен указывать на чьих плечах зиждутся его знания. Человек с завышенной самооценкой не способен признать: мы стоим на плечах гигантов предыдущих поколений и потому видим дальше и яснее. Человек должен помнить, т.е. быть благодарным тем, кто ему дал знания. У человека с завышенной самооценкой существует предвзятое мнение, что у него все свое и у него нет чужих мыслей. Человек с завышенной самооценкой не способен сказать, как И. В. Гете: современный автор не тот, кто говорит что-то новое, а тот, кто говорит старое так, как до него это еще никто не сказал.
Объективность в том, чтобы видеть слабости, и не говорить лишь об одних только плюсах и успехах. Когда же все происходит наоборот, человек не способен обнаруживать ум в других и находить ему достойное применение.

Е-
Е---А

Вопрос мой в другом

Евгений Антонюк

Если человек не любит себя, он не в состоянии быть внимателен к другому человеку. Что человек делает другим, то он делает себе.

Лю
Людмила

Никак не распознать по жестам и по мимике., мы их не видим.И все таки можно распознать ложь, , надо обращать внимание на мелочи, что человек говорит ( пишет). И Вы обязательно поймете

Е-
Е---А

Да, все тайное, становится явным 👌

Андрей

Да если такой как я попадётся -меня ни на чём не поймаешь -я тут так порожняки гоняю особо не заморачиваюсь и не надо мне от сюда ничего -и поэтому мне и не надо никому в уши ссать😉

Е-
Е---А

Вопрос не о здесь)) тут мне кажется все просто убивают время))

Андрей

Я да -вот жду когда Люся соберётся её отвезти надо что то прикупить новые пёрышки она всё долго делает и собирается долго и капризничать ща будет это не так то не так -вчера с Таней и на речку заехали посмотреть (я рыбак) потом в первом магазине её две курточки купили на весну и модные штаны и не дорого

Е-
Е---А

Вчера Таня, а сегодня Люся?

Андрей

Обе мои женщины мы вместе живём втроём уже 4 года

Олег Викторов

А ТЫ,КРАСОТКА!!! --- ТЫ МЕНЯ,ТОЛЬКО ПОЗОВИ,И Я ТЕБЕ НАГОВОРЮ И ПРЕПОДАМ,СТОЛЬКО УРОКОВ,ЧТО ХВАТИТ НА ДОЛГИЕ-ПРЕДОЛГИЕ ГОДЫ!!! --- ЕЩЁ СПАСИБО ПОТОМ СКАЖЕШЬ!!!🤣🤣🤣

Е-
Е---А

Хвастунишка

Олег Викторов

КАК ВАМ БУДЕТ УГОДНО! МНЕ ЕСТЬ,ЧЕМ ПОХВАСТАТЬСЯ!ПОД МОЮ АНИМАЦИЮ ПОЮТ ИЗВЕСТНЫЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ ПЕВЦЫ,МОИ ДАВНИЕ И ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ

Олег Викторов

КСТАТИ,ЗА ВИДЕО,ГДЕ ТАНЦУЮТ МОИ ЗНАКОМЫЕ,БРАЗИЛЬСКИЙ БЛОГЕР И ПЕВЕЦ,РОДСТВЕННИК ПЕВЦА,КОТОРЫЙ ИСПОЛНЯЛ ТУ ПЕСНЮ,БЛАГОДАРИЛ МЕНЯ ЗА БРАЗИЛИЮ!

Е-
Е---А

Классно👏

Олег Викторов

ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА!

Олег Стрункин

по мимике если говорит о серьёзном и смеётся,по жестам если крутит у виска и говорит что ты самая умная .по переписке если пишет тебе и одновременно другой)

Ша
Шамсуддин

тут можно узнать если человек тварь который хочет тебя оскорбить, принизить, а узнать что он врёт это невозможно если конечно он не преувеличивает

Е-
Е---А

А мне кажется врать и преувеличивать, это одно и тоже)

Профессор Рам

ложь устанавливается по поступкам человека, а слова изменчивы и судить по тому, как расставлены в них буквы толку мало.

Е-
Е---А

Очень верно

Юл
Юля

по мимике легко.глаза отводит .не смотрит в глаза.трет лицо нос .а по переписке?это сложно.наверное тоже по поступкам

Юл
Юля

Саша)никого не ловлю.Знаешь анекдот.Выходит женщина замуж.и говорит мужу мне надо что бы ты раз в месяц меня отпускал на день и не спрашивал .где я что делаю.Вот наступил такой день она ушла.в конце вернулась.и так повторялось много раз.Стало интересно мужу где она.куда ходит.Он стал следить за ней.Вот пошел за ней и видит она там превращается в змею и ползает .шипит.Потом снова превратилась в женщину.и пошла домой.Так вот ,я тут выползаю пошиплю.никто меня не знает.)и домой)

Tp
Tpикcтep

я ж шучу Юля , я только шучу ))) поэтому не принимай всю мою брехню в серьёз )))))

Юл
Юля

я уже успела это понять)пошутить и я люблю.но иногда могу и обидеться)...женщина как не крути)свиду можно и не подавать.кремень.а душа тонкая)

Tp
Tpикcтep

ну ты уж не обижайся на меня )))

Юл
Юля

договорились)👋

Иван Заевский

Сформулировать конечно это можно, но как в любом деле, тут много нюансов и большей частью многое зависит от опыта))

Пётр Ермаков

Практически - никак. Просто не доверяйте свою, значимую для Вас информацию любым непроверенным в деле людям....

Е-
Е---А

Это я умею, наверно 😄

Е-
Е---А

Спасибо

Вера Соломенникова

по мимике -глаза прячут,много жестикулируют где и не надо,в переписке задать заведомо вам известный ответ

Фердыщенко.

Всё очень просто..
Если много обещает.. это значит ложь.. или говорит лестные слова.. или о себе хвастается

–1
Андрей Ростовский

о землячка есть такая книга мимика жестов или мимика и жесты я читал автора не помню иностранный вроде

Е-
Е---А

Спасибо

Е-
Е---А

👋

Свой!

Татьяна вечер добрый вы так красива , познакомиться с вами хочу , вы не против в любви признаться !?🌹

Свой!

Яблоком угостишь ?

Е-
Е---А

Угощу))

Свой!

Давай👐))

Е-
Е---А

🍎

Свой!

Спасибо!🤗

Максим Клепов

В переписке это сложно . Но если одни и те же события рассказываются по разному то кто то точно лжет

Lao Dao

жесть..вы про смайлики?)) гримасничать в тексте тем паче жестикулировать умудриться надо 🌹🤟😁

Lao Dao

подскажу!..найдите мошенника))))

Е-
Е---А

Хорошо)

Lao Dao

с вас 1000 руб да

Е-
Е---А

😆🤣

Lao Dao

вот мошенница((

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

долго учиться надо, если природного чутья нет)) по переписке - только на противоречиях ловить)))

Е-
Е---А

Спасибо за ответ

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да не за что

Владимир Инкогнито

Учебники по общей, возрастной , педагогической и прочим психологиям общедоступны. Дерзайте.

Е-
Е---А

Ок

Владимир Инкогнито

Милая, учебники для педВУЗов общедуступны. Знаете что означает когда ведущий/я на ТВ скрещивает руки на груди?

Е-
Е---А

Стоп съёмка?

Владимир Инкогнито

Из рекламы. Стоит ТВ-ведущий/я в рекламе и скрещивает руки на груди. Этот жест означает, резкое отрицательное восприятие оппонента. Пролистайте учебники по психологии.

Ку
Кузьма

А правда, что движуха не та, когда сразу знаешь кто тебе лжёт, типо, натасканый ты на это дело?

Светлана Белозерова

существует даже наука по распознаванию лжи по жестам и мимике-все можно найти и прочесть.

Е-
Е---А

Ага уже в курсе, спасибо