Эл
Эльвира

Во время секса мужчина получает разрядку, а женщина зарядку и разрядку. И если мужчине без женщины разрядка хоть как-то возможна, то женщине без мужчины зарядка вообще никак. 🤔

Ответы
Ярослав Русланович

Вот👆. Поэтому цените нас, мы только разряжается, что бы заряжать и разряжать вас😉

Эл
Эльвира

Спасибо, уже была.

Эл
Эльвира

Нормально. Полечили.

Ярослав Русланович

Уже не плохо)

Эл
Эльвира

Конечно.

Сергей..

В общем, живой мужчина, лучше вибратора... И приласкать,и приголубить может ещё.....)))

Сергей..

Тоже верно!!))

Сергей..

💐☺️

Сергей..

🙂

Барон Де Гофмансталь

А почему тогда когда предлагаешь, соглашаются далеко не все?

Эл
Эльвира

Потому что ищут стабильность, а не одноразовость.

Arkadij Latyshev

В секс-шопе женщины могут купить и зарядку и разрядку.

Эл
Эльвира

Мочало, начинаем всё сначала.
Вибратором женщина может получить только разрядку.

Arkadij Latyshev

Секс-игрушки постоянно совершенствуются.

Эл
Эльвира

Как дополнение к сексу, вполне сойдёт.

Александр Паук

Зарядка-разрядка ,а в итоге? ИЗНОС!🤣

Эл
Эльвира

Конечно. Но умереть-то хочется не в пятьдесят, а хотя бы лет в восемьдесят.

Александр Паук

Лучше уж заснуть лет этак в 120 при этом быть молодым лет этак до 119-ти.

Эл
Эльвира

А проживёте до 120-ти, скажете - хочу до 150-ти.

Александр Паук

Хочу! Хочу! Хочу!

Михаил Мещанинов

Скорей всего, только разрядка.....

Эл
Эльвира

На ноль.

Михаил Мещанинов

Согласен

Эл
Эльвира

Ок

イゴル

поэтому нужно часто заряжаться

Эл
Эльвира

Не общаюсь в личку, чтобы извращенцы не приставали.

イゴル

понятно

イゴル

не пристают и не пристанут никогда

Эл
Эльвира

И слава богу.

イゴル

🙌

Ga
Gavrila-Dog

ты че, Венера Милосская?!)))

Эл
Эльвира

Так и вам тоже думать не помешает, когда женщину уговариваете ей в жопу вставить. Тоже мне - классику нашли, извращенец .

Ga
Gavrila-Dog

ты че, тётка, за 50 лет ни разу у мужика не отсосала.., вот и сидишь сейчас одна тут или об косяк задницей трёшься!))))))))))

Эл
Эльвира

Нахрен вы мне нужны, вам отсасывать. Соси сам.
Орально нормально с любимым. А всякую мерзость в рот тащить - это не для меня.

Ga
Gavrila-Dog

поезжай на море и лупись о скалы, вешалка!.., адью!

Эл
Эльвира

Ага. Пока.

Леди Мила

можно на фитнес сходить.

Эл
Эльвира

Женщина свободна только в замужестве. Одинокая она не свободная, а никому не нужная шлюха. Ну или проститутка, если за деньги.

Леди Мила

чушь какая... 🤦‍♀️Я себя ни на секунду шлюхой не считаю.. т ы 8 лет шлюхой была?

Эл
Эльвира

Конечно. Была б монашкой, давно бы была на кладбище или без матки.

Дядя Миша

Господи! какие страсти ... Ты не правильно понимаешь жизнь, Эльвира ...

Эл
Эльвира

Данеужели.

Ва
Валерий

к 220 если подключться?

Эл
Эльвира

Да хотя бы на 12

Сергей

Эво как завернула.)))

Эл
Эльвира

Какая там болезнь. Матка скоро сдохнет без секса.

С К.

🤔 Эльвира! Немедленно займитесь поиском ЛЕКАРСТВА для вашей матки!!!! Мы переживаем!

Эл
Эльвира

Ищу.

С К.

😀😀😀

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Эл
Эльвира

Ок

Rion West

Да уж, жаль

Эл
Эльвира

Да что там жалеть. Ну, подумаешь - мучаются бабы. Их проблемы.

Rion West

Ну это неверно

Эл
Эльвира

Но так и есть.

Евгений Антонюк

вам виднее

Эл
Эльвира

Конечно.

Николай

Качели

Николай

Природа правильна сложилась

Эл
Эльвира

У природы свои причуды. А человеку нужно под них подстраиваться, а не идти вразрез, пытаясь диктовать своё.

Николай

Не каждому на свете все удается по щелчку.

Эл
Эльвира

Башкой думать надо, и делать то, что пишут в заповедях.

Николай

😱

Си
Силвер

👍👏

Ми
Мила

🌺