Сегодня год, как развязана война. Всем павшим в этой глупой войне вечная память. Я благодарна моей стране, что не ввязалась в это, спасибо власти Казахстана, не стала убивать и не дала своих людей для этого. Видимо, чтобы не быть проклятыми миром в будущем. Сегодня у меня день молчания. Спасибо всем, кто меня понял, о чем я сказала. Угроза Гиркина, прозвучавшая на весь мир, что и Казахстан ждёт то же самое, что и Украину, оставим Господу, разобраться . А он разберется с каждым. Мира вам, люди.
Ма
Марина
Ответы
Да Я
У казахстана есть вероятность стать новой Украиной, а пока он как маятник то в одну сторону, то в другую, но долго не сможет так висеть
Elena Lenok
Простые люди страдают по обе стороны........ Минута молчания по усопшим............
Ир
Ирина
Вы ничего не вырвали из контекста?Если Казахстан пойдёт по пути Украины.
Ма
Марина
А он как пойдет то? Русских осталось всего 3,5 млн в Казахстане. Чтобы понимать, нужно жить тут. Пока вы не влезете, ничего не будет. А Америка вам виновата, так направьте туда ракеты и пуляйте там. Нет же, там же у вашей власти дети спрятаны, туда нельзя
Arsen Beisenov
Спасибо Вам, Марина! Целиком и полностью с Вами согласен!
Ма
Марина
И вам спасибо за понимание
Са
Саша
Маринка..и к вам придем..переселяйся
Еп
Епифания
Война без особых причин...
Ма
Марина
Именно. Лишь бы играться с жизнями