Елена Крючкова

Научитесь говорить “Я не знаю”, и это уже будет прогресс.
Моисей Маймонид, еврейский философ и богослов. Проходить надо мимо тех вопросов на сайте, на которые не знаешь ответа, так ведь?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Мимо тех, на которые ответ очевиден (вроде "А вы помните таблицу умножения?"), я бы тоже рекомендовал мимо - не проходить даже - проскакивать.

Ма
Марк

Здесь таких нет!Здесь водятся одни "мудрецы"...С одной извилиной в мозгу.Я не встречал ни одного,кто признал бы свою ошибку.Ни одного!

Евгений Антонюк

Тому, кто ищет знаний, загадок в достатке. А дуракам всегда хватает своего ума .Дураку хватает ума, а мудрецу - загадок.

Па
Павел

Есть просто так постренные вопросы, что любой ответ будет неправильный,называется не корректным

Семен Отмахов

естественно,умнее сети всемирной не станешь,поскольку тутошние "вопросы"-выжимки из сети...

То
Толян

вот для таких и изобрели испанский сапог.. дыбу..плети и прочие скромные радости 🤣

Тигра Львовна

Конечно мимо, зачем выслушивать от инициатора вопроса, что твой ответ не в тему)

Игорь Шумейко

Люди любят своё мнение высказывать,не взирая на отсталость свою.

Фё
Фёкла

А если бы хотелось узнать правильный ответ?Тогда,как быть?)

Елена Крючкова

Узнавайте.

Фё
Фёкла

Я учту)

Бабайкин Юрий

Для евреев прогресс-обычно они вопросом на вопрос☝️🤣

Elvis Costello

а что это сложно что ли- или жиды и на этом деньги делают

Владимир Б

Не учитесь говорить "Я , не знаю".Говорите -" Я, подумаю"!

Елена Крючкова

И то правильно.

Господин Дроссельмейер

Ну можно потеоретизировать, тоже интересное занятие.

Елена Крючкова

Что сделать, не поняла?

Евгений Антонюк

Г. Малкин: "ближе всего к истине тот, кто не понял",

Любовь Золотарева

Лучше листать, жалко времени тратить на пустое.

Елена Крючкова

На интересный вопрос и ответ и коментарий хочется написать, а бывает да же пообщаться о чём то жизненном.

Любовь Золотарева

На интересный да. И хорошо, что такие попадаются.

Ла
Лариса

Я научилась говорить НЕТ.И всегда так и говорю

Z-Мимокрокодил-V

Либо тех, на которые умаялся отвечать.

Вл
Владимир.

После того, как узнаешь ответ.😍🌹

User User

Это такой камингаут от Маймонида?

Лариса Вараксина

Совершенно верно Я так и делаю