Евгений Бриг-Снежин

Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога.?.... В Библии есть интересные места, где упоминается про некие летательные аппараты. Например, упоминается о том, как Иезекииль увидел "колесо", которое подняло его к другому, верхнему колесу (Иез 1, 16). Т.е. одно НЛО подняло Иезекииля в другое НЛО. В Книге Откровения Иоанна Богослова говорится о том, что когда мир приблизится к переходному состоянию, в небе появится некий город (Отк 21, 2-27). Здесь, скорее всего, речь про материнский корабль. Всё это очень интересно и заставляет задуматься о том, что человек был создан Высшим Миром, а не по разным теориям обезьяноподобного происхождения?...🖼.

Ответы
Ду
Дульсинея

из обезьян от анунаков, затем прилетели змееподобные иудеи переделали змей в людей и первым был сделан Адам, потом они захватили Землю, сделали богом ранее не популярного Бога Яхве он же Иегова, он же Сет , которому они собирают души верящих в него и кормят своего Бога ими. на земле правит Сатана, отсюда вся жопа в мире) кстати передел змей в людей отображён во фресках собора Парижской Божьей матери.

Евгений Бриг-Снежин

Вооружимся ж и зычно
клич крикнем:
«Внимание! Всем — всем!
Говорит Россия! — работают все
воины Света и добра во сражении
- любви звёзд и ненависти тьмы;
Бодрости м и р, а и уныния войн мирских…
Всем служителям правды горней —
в з я ть: щ и т ы веры православной;
огненные мечи Слова Божьего;

Ду
Дульсинея

аха...)

Евгений Бриг-Снежин

«Сколько у государства ни воруй — всё равно своего не вернёшь!»
«В какое время живём? Не в наше».
«Все друзья хотят меня женить — ну люди не выносят, когда другим хорошо».
«В России не говорят «это незаконно», а говорят «это опасно».
«Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других».

Евгений Бриг-Снежин

«Сынок, имей совесть! И делай, что хочешь».
«Если ты стырил диссертацию — не строй мост, св//лочь! Иди в политику».
«Да мы в американских выборах участвуем больше, чем в российских. Мы же выбирали Обаму всей страной».

Ду
Дульсинея

мы лишь жертвы манипуляций)

Евгений Бриг-Снежин

"Мастер есть? не хрен и лезть!.."))

Владимир Забродин

то есть ты поверил в то что писали древние евреи? но они же свою религию не сами придумали, а содрали у шумеров ум египтян у вавилонян т.е. у более древних народов . а самая первая религия дошедшая до нас в письменном виде была- зороастризм с богом Ахура Мазда, которую взяли на вооружение персы

Евгений Бриг-Снежин

иранцы ныне....от ветхого завета 🖼

Владимир Забродин

они самые

Игорь Шумейко

Людей создавали Боги-это разумные люди давно знают. Инопланетяне-тоже люди прошлого периода и жизни низких уровней. Библия книга про людей и для людей-не про Богов.

Евгений Бриг-Снежин

🖼верно.. Книга судеб на Небесах!))

Игорь Шумейко

Закон Вселегглй здесь-30 лет как.

Евгений Бриг-Снежин

ого го.....

Игорь Шумейко

Вы просто не нашли,а я -20 лет изучаю.

Игорь Шумейко

Это открытая информация-для всех живых существ,и для Вас тоже.

Евгений Бриг-Снежин

Писание читаю + Псалмы и сборники старцев- монахов Афона!🖼

Игорь Шумейко

Это ниже начального уровня Закона. Я тоже с такого начинал. Можете почитать,то что гораздо выше монахов.

Михаил Гехт

так из кого генномодифицирован? Не обязательно Творцу начинать с нуля, отловил похожих на себя обезьян, чтобы меньше извращаться и ...🤭😇

Евгений Бриг-Снежин

а зачем .. по своему подобию создал🖼

Михаил Гехт

а с кого?!

Алина Васильева

А Я СЛЫШАЛА НЛО ЭТО НАШИ ПРЕДКИ!

Евгений Бриг-Снежин

не всех- . фараонов ебипта..🖼

Алина Васильева

только те кто умным был...................

Igor Fedaev

Боги по мнению древних !

Евгений Бриг-Снежин

Живя в ладу с миром цветов, ты сам становишься
таким же?! Прячешь всю нежность лепестков, коль
нет тёплых лучей звезды, а к ночи - в бутон
свернувшись,- разговор ведёшь сам по себе.Тебе
понятней пульс сердец цветов, характеры их,
души. Приятно с ними говорить о высших истинах и
о духовном!