Дмитрий Б

О чём говорится в цитате из Откровений Иоанна Богослова: «времени, времен и полвремени»? Что за сроки?

Ответы
Алена Шарипова

В Откровении 12:14 этот период назван временем, временами и полувременем, что составляет три с половиной времени. Оба выражения означают три с половиной года, которые в северном полушарии длились с весны 1919 по осень 1922 года. Это было временем, когда испытавший восстановление класс Иоанна обретал новые силы и реорганизовывался.

Руслан

Откровение - каббалистическая книга а потому буквально понимать ее не стоит, вначале нужно познать язык написания и гематрию

Вадик Оськин

Я НЕ УВЕРЕН НО ДУМАЮ БЫЛО ЕСТЬ БУДЕТ ХОТЯ И ЭТО СКОРЕЕ НЕ ТО О ЧЁМ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ :?

Гузель Зорина

сайт---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА----много интереснее и современнее...

Гузель Зорина

вот и славно !!! всего самого возвышенного !!! до встречи в Москве в августе...

Дмитрий Б

А что намечено на август? Вече?

Дмитрий Б

А где была информация? Я что-то пропустил?

Гузель Зорина

в посланиях было...--..к концу лета буду ждать вас всех на олимпе БОГОВ!!! ( вроде так )...и по судный " День "

Дмитрий Б

Но это же не про Вече. Я думал Маслов уже про Вече разговор завел.

Гузель Зорина

есть и разговор...про соединение трёх 8....дня--месяца и года

Дмитрий Б

Вон оно что! 08.08.2015? Да, я что-то не сообразил сразу.

Татьяна Зайцева

это надо посчитать...времени=это 1000, далее не помню

евгений волков

да он курил наверно в этот момент.

Вероника Новицкая

Жизнь до,вовремя и после Христа.

Роман Петьков

не то место для обсуждения

Владимир Устинов

Тоже хочу знать,плиз

Святослав Корецкий

часов минут секунд

Анна

Поясните...

Л*
Леся *********

жизненые

Emin Eyyubov

.