Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 52
Артем Лупачев

слушаю

Артем Лупачев

спасибо.я в курсе.потому и хочу попробовать.

Камиль Латипов

С божьими начинаниями. Будьте благословенны. Пчеловодство это особая религия.

Артем Лупачев

спасибо.имею некоторое отношению к животному миру.профессия кинолог

Камиль Латипов

Мечтаю завести "Джек Рассел терьера", но здесь в Узбекистане такой породы нет.

Артем Лупачев

моя любимая порода ротвейлер.с ней и работал в криминальной милиции

Аб
Аба

абсурд

Камиль Латипов

Нынешняя медицина работает не на здоровье социума как в СССР а на приобретение благ за счёт здоровья пациентов. В некоторой части.

Аб
Аба

во всяком случае не знахарство как народная от него со времен Паральцеса ушли

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуй

Аб
Аба

а я хирург бальзамами знаком не по наслышке

Камиль Латипов

И как впечатления. Мне интересны применения ядов в хирургии.

Владимир Муратов

Нет её!

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Владимир Муратов

Медици́на (лат. medicina) — система научных знаний и практических мер, объединяемых целью распознавания, лечения и предупреждения болезней, сохранения и укрепления здоровья и трудоспособности людей, продления жизни. А пчёлки и прочие травки это народный опыт и знание природы.

Камиль Латипов

Достойное мнение. Всё равно поинтересуйтесь. Огнёвка- личинка восковой моли.

Владимир Муратов

Теперь поинтересуюсь. Спасибо, убедили!

Виталий

говори

Камиль Латипов

Виталий

Ну нового еще ничего не придумали в пчеловодстве

Камиль Латипов

Это не новое. Огнёвка- личинка восковой моли. Интересно!

Виталий

Хорошо..на досуге почитаю

Aйгуль Исаева

давай))

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Камиль Латипов

Прогуглите. Огнёвка- личинка восковой моли.

Камиль Латипов

Похвально. Кулинария это больше чем народная медицина.

Юсиф Алиев Шамкирский

всегда

Камиль Латипов

Желательно у пчеловодов но продаёт ещё фирма Тенториум.

Камиль Латипов

Поргуглите, предложений много. Я живу в Ташкенте, у меня будет сложновато.

Ксения Чмых

хорошо

Камиль Латипов

Ксения Чмых

спасибо , непременно поинтересуюсь

Olga Larina

давай..

Камиль Латипов

Olga Larina

договорились. В ближайшие выходные

Инесса Шан

можно!!

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

Инесса Шан

огневка, живя в пчелином улье, питается только медом, пергой и воском, ее гомогенат представляет собой множество ценных полезных и питательных веществ.

Марат(Садвакас) Казантаев

вперед

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно..

Марат(Садвакас) Казантаев

мед и лекарство на травах класс

Т*
Таисик ***

давай..

Камиль Латипов

Aleksei Salalaiko

ГОВОРИ

Камиль Латипов

Natali Karabaeva

А надо?

Камиль Латипов

Игорь Минеев

говори

Камиль Латипов

Валентина

Именно

Камиль Латипов

Asyl Abdikadirovna

ХОРОШО

Камиль Латипов

Ольга C

Скучно

Камиль Латипов

Светлана Щербанева

Можно.

Камиль Латипов

Светлана Щербанева

Спасибо. Обязательно поинтересуюсь. Из продуктов пчеловодства знаю только прополис.

Пильтяй Дмитрий

окей...

Камиль Латипов

Огнёвка- личинка восковой моли. Прогуглите.

Пильтяй Дмитрий

зачем? вы и так уже мне сказали

Анаит Аветикян

зачем?

Камиль Латипов

Анаит Аветикян

как-нибудь на досуге почитаю