Евгений Антонюк

Вам обидно делать ошибку, которую все делают? Что для вас лучшая гарантия от ошибки?

Ответы
Наталья Домрачева

А мне интересно, какую ошибку все делают? Лучшая гарантия от ошибок, наверное, не рождаться в этом мире (шутка)😊

Евгений Антонюк

Тому, кто ищет знаний, загадок в достатке. а дуракам всегда хватает своего ума. Дураку хватает ума, а мудрецу - загадок. Даже не знаю, что ответить на ваш вопрос.

Наталья Домрачева

Вот и я не знаю...зато интересно:(...и опыт- сын ошибок трудных и гений-парадоксов друг.)

Евгений Антонюк

и случай - Бог-изобретатель

Наталья Домрачева

Спасибо за содержательную беседу, получила истинное наслаждение👍

Андрей Юлитин

ВЫ_КРИСТОЛИЗОВАТЬ СВОЙ ХРЕБЕТ И КАК НА ПАРУСАХ ИДТИ К ЦЕЛИ,НЕ ЗАВИСИМО ЧТО ОБО МНЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ.

Вера Сергеевна

Лучшее -не спешить ...Не видишь текста -надевай очки ...Узришь ,где каверза -включай мозги ... !

Евгений Антонюк

вообще мой был вопрос, а ваш на него ответ

Вера Сергеевна

Это уже в процессе диалога .

Евгений Антонюк

я так и сказал "предусмотрел": Успех ждет не того, кто спешит, а кто все предусмотрел.

Вера Сергеевна

И снова ,на круги своя ))) ! ПОКА !

Евгений Антонюк

так и вы на своем круге стали объяснять, что такое предусмотреть

Та
Таня

А я не могу её не сделать.. Я такая же. как все.. Наверно, только собственные ошибки учат...

Евгений Антонюк

Пока сам не сделаешь, не поймешь, как правильно, сколько не смотри на ошибки других. Р. Декарт: нельзя учиться математике, глядя как ею занимаются другие.

Та
Таня

Наверно, так и есть..

Людмила Канивец

Как это делать ошибку, зная об этом?! Пусть ошибаются, а у меня своя голова на плечах!

Helen Brown

Не ошибаться - ничего не делать. А гарантия от ошибок - учеба, причём постоянная.

Евгений Антонюк

Хочешь ли не совершать ошибок, ходи не хожеными тропами.

Helen Brown

Ошибки - это путь к усовершенствованию. И хождение нахоженными тропами от этого не избавляет. Главное, на ошибках надо уметь учиться!!!

Евгений Антонюк

Ошибки - восхождения ступени. Глаза видят, мозг дорисовывает, привычка порабощает, руки помнят, прошлое диктует, шаг в неизведанное сравнение не предполагает, толпа обезличивает. Ф. Хеббель: "совершенство - в совершенствовании ... Считать себя совершенным, значит убить в себе личность". Чтобы увидеть мир, надо вспомнить. Если мы не вспоминаем, значит перед нами новое. Большинство людей не видят новое, потому что не смотрят, а вспоминают. Людям казалось, что Солнце обращается вокруг Земли, а оказалось, что Солнце обращается, но не вокруг Земли, а вокруг центра Галактики. Человек — это то, что он помнит, а не то, что наблюдает сейчас, потому что замечает он все, исходя из прошлого опыта распознавания. Потому и имеют место обманы зрения.

Helen Brown

👏👏👏

Стас Васильев

Своевременное исправление и не более. Без ошибок небылобы вообще ничего...

Юрий Кривов

На чужих ошибках не учатся, не "списывайте", учатся только на своих...🤔

Евгений Антонюк

Все-таки пока сам не сделаешь, не поймешь, как правильно, сколько ни смотри на ошибки других. Перефраз. Р. Декарт: нельзя учиться математике, глядя как ею занимаются другие.

Юрий Кривов

Точно...👍

Aly Bal

Я стараюсь ,не повтопять ошибки других. Анализ, избавляет от ошибок.

Елена Суханова

Да, не обидно...глупо.. гарантий от ошибок нет... на ошибках мы учимся

Ма
Майя

мне не обидно , гарантий от ошибок нет .......ни лучших ни худших 😄

Ирина Лукоянова

Чужие не считаются. Моя особенная, полезная - это мне наука.

Евгений Антонюк

Пока сам не сделаешь, не поймешь, как правильно, сколько не смотри на ошибки других.

Ирина Лукоянова

И я о том же.

Анюта

У каждого свои ошибки и каждого они учат по своему

Малина Вареньевна

мозги не выключать и фильтровать советы близких))

Ирина Марченко

Обидно, конечно! От ошибок никто не застрахован

Далеко Не Идеал...увы(

Не обидно. Лучше не делать лишних телодвижений)

Elchin Tehmezov

Действовать только с 100% вероятностью на успех.

Евгений Антонюк

Т.е. не делать того, чего не знаешь? А с другой стороны, зачем изобретать велосипед?

Надежда Тихонова

Никто не гарантирован от ошибок.Моё мнение.

Алла Аа

Внутренний голос. Часто останавливает

Татьяна Подолян

Повторить ее,это наш собственный опыт