Valentina

Страх высасывает жизненные силы. Страх
перед неизвестным будущим или событиями из прошлого парализует нашу
энергетическую защиту, делая нас уязвимыми. Чакра, отвечающая за волю и
защиту, начинает работать неправильно, цепляя и задерживая энергию
вместо того, чтобы позволить ей свободно течь дальше. Рано или поздно
такой мощный блок приводит к переполнению чакры тяжелой энергией. На
физическом теле это приводит к сахарному диабету, болезням желчного
пузыря и язвам желудка...

Ответы
Наталья

Страх -древний тнстинкт человека. Без него вымерло бы уже человечество.. он удерживает от глупого неоправланного риска, охраняеь жизнь. Но если страх занимает тебя всего, то скореее всего ты будешь разрушаться.. Человеку нужны как воздух положительные эмоции и настоящие чувства... Страх хорошо лечится доверием и любовью💫

Valentina

🤝Спасибо,очень правильно.

Наталья

Простите за опечатки.🌹🙋🏼‍♀️ С телефона писала, мелкий шрифт..

Любовь Пеночка

В чем вопрос?

Valentina

это обсуждение вопроса.согласны или слышите впервые?

Любовь Пеночка

Про чакры слышала, но глубоко ни когда не вникала. Если Вы в теме, то я не спорю

Павел

ук