Анна Сова

кто-то вас обвинял в безделии, смотрите ерунду по телевизору или просто лежите и отдыхаете, или занимаетесь какой- то поделкой для себя, вы чувствуете вину за это?

Ответы
Я Рисую Осень

мне такие люди неприятны, прекращаю всякое общение с такими. просто по тому что, мне плевать что им нравится, чем они занимаются... ни когда не лезу со своими взглядами, "каждый дрочит как он хочет..."

Татьяна Нестеренко

Обвиняли. Да это неприятно. Считаю невежеством делать такие замечания, куда они тратят свою энергию делая такое оценивание. Вас не любят и не уважают. Поэтому и неприятно.

Олег Дьяков

Есть понятие: презумпция невиновности... За деяния Вами перечисленные, следует наказывать? В чём вина, докажите!

Анна Сова

как раз вины то и нет, люди не роботы и имеют право на свои желания.... Важно уметь работать, но не менее важно уметь отдыхать. И никто не в праве вас в этом обвинять, если вам действительно это нужно...

Олег Дьяков

Многие не умеют работать, и отдыхают соответственно. Многое зависит от воспитания, характера, интересов. круга общения, возможностей, пристрастий. состоятельности...

Анна Сова

на каждой ступеньке общества есть разно заряженные энергетикой люди, меня растили чисто женщиной, будущей хозяйкой и так далее, а я выросла бунтарем, но хорошая хозяйка и толерантный человек....но всю жизнь проработала на должностях, на которых женщин редко встретишь и у меня прекрасные дети и внуки и есть правнук...так что не просто бывает в нашем "королевстве"...

Олег Дьяков

Странно, при такой замечательно интересной биографии, такие никчёмные вопросы,,, Что-то не так в Вашем "королевстве"....

Анна Сова

на данном сайте много разных люде и это не профильные переговоры...а какие вопросы вас Интересуют....из каких областей жизни......

Татьяна Приходько

Вины не чувствую за собой, когда разгадываю кроссворды. А вот мужа бесит,что я занимаюсь бездельем...

Анна Сова

а вы с ним вместе разгадывайте, под чаек с бутером или вином...

Татьяна Приходько

С ним можно только в молчанку играть или уйти,куда глаза глядят.

Pavel Pavel

Нет это моя жизнь, и я решаю когда отдыхать, а когда заниматься делами... но это пришло не сразу...

Игорь Дубошин

Действие в бездействии и бездействие в действии пусть попробуют если ......смогут

Анна Сова

вы правы...мы ж не роботы...

Игорь Дубошин

Даже роботы ломаются...

Anatolij Dridzo

Да, вообще-то я наработался в жизни. 43 года трудового стажа. Может хватит, а?

Анна Сова

наверно ,хватит и у меня почти такой стаж...

Anatolij Dridzo

Ну, вот. А Вы говорите!

Анна Сова

Я ЗА ОТДЫХ...

Anatolij Dridzo

Я тоже.

Александр Борисов

Ни в коем случае - какие-то действия по приказу - до добра не приводят

Анна Сова

. Важно уметь работать, и там приказы, предусмотрены вашей исполнительности в работе, но не менее важно уметь отдыхать. И никто не в праве вас в этом обвинять, если вам действительно это нужно.

Александр Борисов

Никогда на это не обращал внимания, как считал нужным - так и отдыхал

Анна Сова

значит вы вписывались своим поведение в общение с окружающими и не раздражали их и это здорово...

Александр Борисов

А с другими просто не общался

Анна Сова

не скажите, это не угадать...ведь надо считаться с окружающими...

Александр Борисов

Кто мне не интересен - пропускаю слова мимо ушей

Анна Сова

к сожалению выбирать мы можем только в личном пространстве, а в остальном мы зависим от многих обстоятельств и жить вне социума, не в наших силах и возможностях цивилизованного мира.....

Битпулль,Почти Что Душка

нет,не чувствую...Мне ка-аекре-тоно пофиг...Пусть "родят"обвиняя )))

Битпулль,Почти Что Душка

с удовольствием...🤝🌹☕☕

Света Life

Нужно быть сценаристом, тогда никто не обвинит в безделии ))))

Битпулль,Почти Что Душка

...нужно быть...полежистом...это - спорт!😉

Света Life

Новый вид какой-то, я такого не знаю ))))

Владимир Амиров

А мне какое дело до любых обвинении? Я сам себе верховный судья.

Анна Сова

вы правы...мы не роботы...

Владимир Амиров

Мы и роботы - неудачное сравнение.

Анна Сова

а никогда не была роботом...

Владимир Амиров

А кто-то среди здесь робот?

Анна Сова

так о том и разговор...

Владимир Амиров

Тогда о чём разговор?

Ali Na W

Слава богу - некому обвинить,делаю,что считаю нужным

Наталья Ершова

я работаю.,отдыхаю в перерывах между поисками

Анна Сова

как мы и все...

Алевтина Немерова

Я - нет.... Моя жизнь- как хочу, так и отдыхаю!....

Николай Скороходов

сейчас ... вместо работы на даче..

Анна Сова

мы же не роботы, и если хочется полежать...Важно уметь работать, но не менее важно уметь отдыхать. И никто не в праве вас в этом обвинять, если вам действительно это нужно.

Николай Скороходов

кому какое дело ... но все таки совесть мучает...

Анна Сова

а вот этого делать нельзя, вы вырабатываете в себе чувство вины...а это плохой признак...вы вправе отдыхать, когда вам это надо....и вас должны окружающие таким и признавать...

Колючка-Это Я)))

нет,надо уметь отдыхать

Анна Сова

именно так...

Колючка-Это Я)))

Вот так отдыхаю 🖼

Анна Сова

я ж написала, что вяжу внучке свитера...она приедет в июне ко мне...чтоб в универ каждый день меняла...

Колючка-Это Я)))

молодец бабушка)))

Анна Сова

А то,самое большое, открытых сайтов по вязанию...

Марина Цитко

Нет.Никто не посмеет.

Жа
Жанна

Раньше да, теперь нет

Анна Сова

умница...

Жа
Жанна

)

Анна Сова

спасибо...с удовольствием послушала...

Алла Голубева

С какой стати?!

Анна Сова

и совершенно верно...

Эльвира Вылегжанина

ни граммульки

Анна Сова

у 🖼 умничка....

Анна Сова

повторила а то не открылось...