Наталья Попова

Любителям футбола . Скажите, в каком году сборная Великобритании стала чемпионом мира по футболу?

Ответы
Артур Будаев

Англия была чемпионом мира 1960 году. Чемпионат проходил в Англии. Великобритания в футболе делится на Англию, Шотландию, Уэльс и Северную Ирландию. В честь того, что Великобритания была основателем футбола. И заслуг, которые она внесла в развитие этого вида спорта.

Наталья Попова

Ответ неправильный. Англия была ЧМ по футболу в 1966 году. Великобритания никогда не была ЧМ. Поскольку, никогда не собирала таковую.

Артур Будаев

Ну, да. Забыл. Я же не л

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!..

Михаил Бардов

Англия у себя в 1966-м году.Бобби Чарльтон.Бобби Мур.Шилтон.А сборной Великобритании не было.

Замир Рахимов

точно не помню но по моему это было в 1966году. Тренером тогда был Сер Альф Ромсей. Не так ли?

Наталья Попова

Нет, не так. Ответ неправильный.

Иван Ручкин

сразу видно что про гугл не подумала, этот великий подсказчик в подобных вопросах

Наталья Попова

Я ответ знаю и без гугла, а вам слабо ответить ?

Иван Ручкин

предлагаешь в гугл заглянуть, хорошо, ой, это год моего рождения, прикольно( забыл написать 1966)

Наталья Попова

Зря в гугл заглядывал. Ответ неправильный. Это ответ на логику.

Иван Ручкин

что-ли врет википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_футболу_1966

Наталья Попова

Ваня, все равно ответ неправильный. В 1966 году ЧМ по футболу стала Англия, а я спрашивала про Великобританию. Вопрос подвохом. А сборн0й Великобритании никогда в природе не было. Поэтому, и не была никогда чемпионом. А Англия и Великобритания -ни одно и тоже.

Иван Ручкин

это так

Виталий Бакуменко

Не знаю!Извини меня пожалуйста, я не фанат футбола, и эту игру не люблю!

Ma
Maikl

Зачем тебе это ? Если Англию смоет цунами , мир станет лучше

Роман Молчанов

С Международным Женским Днём 8 марта !!! 🌹 🌹 🌹

Александр Соколов

Вроде в 66 году. Бобби Чарльтон вспоминается!

Наталья Попова

Ответ неправильный. Подумайте лучше.

Валерий Куликов

и хе.р с ней что она стала от этого умной..

Анатолий :)

Я не в курсе ребята. Я не смотрю фудбол.

Вадим Демкин

сборной великобритании несуществует

Евгений Лавровский Женат

зачем? Все даты есть в поисковике

Евгений Лавровский Женат

Даты я вообще помню плохо. Могу спросить что нибудь из медицины, из поэзии ( бывшей), из электротехники и т.д.. Но не вижу цели этих вопросов. Знание и незнание ответов на формальные вопросы не несет никакой информации

Наталья Попова

Я задала про футбол вопрос,который имеет некоторый подвох. Если вы его найдете, то с мозгами у вас порядок.

Евгений Лавровский Женат

Ну какой порядок с мозгами у пенсионера? А искать этот ответ лень. Извините великодушно)))

Наталья Попова

Ладно,Евгений. Сборная Великобритании никогда не была ЧМ по футболу, поскольку таковой в природе никогда не было. А в 1966 году этим чемпионом стала Англия -одна из составляющих Великобританию.

Евгений Лавровский Женат

Молодец. В этом главное - это уточнение, что Англия это часть Великобритании. Мы это все как то позабыли.

Айгера Алмасовна

незнаю я не любительница футбола

Makhmud Kaldybayev

1966, на чемпионате мире в Англии

Наталья Попова

Ответ неправильный. Подумайте лучше.

Evgeniy Danilin

С какой целью интересуетесь?

Наталья Попова

Проверить вашу сообразительность и знания.

Evgeniy Danilin

1966 и что тут сложного

Наталья Попова

А вот и нет. Вы так и не нашли подвоха в моем вопросе.

Катя Маковицкая

ммм 66.. муж любит футбол

Наталья Попова

Скажите своему мужу,что ответ неправильный.

Катя Маковицкая

А какой правельный

Наталья Попова

Если муж так любит футбол, то должен знать, что в природе никогда не существовала сборная Великобритании,поэтому, и ЧМ она быть просто не могла. А 1966 году ЧМ стала Англия.,одна из стран,составляющих Великобританию.

Катя Маковицкая

Ну почти ) вопр с подвохом

Ак
Акела

удивительно,но не разу

Наталья Попова

А почему ?

Ак
Акела

не свезло видать бриттам

Руслан Байманов

Меня это не интересует

Александр Чернов

неужели в далеком 1966...

Наталья Попова

Ответ неправильный.

Александр Чернов

значит не так и далек этот 66-й...