Из любой ситуации есть выход. Не нужно психовать, брюзжать, топать ногами, реветь как белуга, успокоиться сесть представить картину природы, воды и хорошенько подумать через какое то время решение придет само собой. А за незаметную тропинку отвечает наше подсознание.
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)
Ваш вопрос несколько некорректен, сложная ситуация прогнозируется и рассчитываются выходы из неё с минимальными потерями. При этом рассчитываются несколько вариантов выхода. А вот принятие решения за Вами!
Часто человеку кажется правильным путь , но он путь к смерти и только Христос сказал , Я есть путь , истина и жизнь и всякий приходящий ко мне имеет жизнь вечную .
Истина у каждого своя. Один на широком тракте ее из дали заметит, другой на узкой тропке споткнется и не обратит внимания. Область из очевидное не вероятное.
Хочу улыбки радостной и светлой,
Хочу, чтоб смех сверкал в твоих глазах
Оставь сомненья мир великолепный
Лежит у ног твоих и все в твоих руках
Эти руки твои, меня сводят с ума, Эти губы твои, мне на вкус слаще меда. Зелень глаз глубина, для меня как волна, Ну а волосы, манят, меня как дорога.
как настроение душенька АКСИНЮШКА
Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО УВАС ВОЛШЕБНОЕ НАСТРОЕНИЕ
НАСТРОЕНИЕ ЛЕТНИЕ ПОГОДА ПРОХЛАДНА +40
холодней чем унас солнышко
это как в сложной ситуации близкие и очень близкий человек не протянули руку помощи.Помощь пришла от куда совсем не ждешь
Сложную ситуацию нужно решать поэтапно, пошагово. Сложная всегда со стоит из нескольких простых. Главное не пони ковать
без выходных ситуаций не бывает правы люди загоняя нас в трудную ситуацию природа проверяет нас на сообразительность
что такое тупик это игра природы с разумом
выход есть всегда задача поставлена надо его найти
))вы правы.....бывают лишь другие безвыходные тупики
К истине всегда ведет Господь, а человек старается сделать по своему, поэтому и трудно ему в решениях и мыслях.
истина что это -когда 51 процент людей соглашаются с вами а этот человек уже гений .нужен хороший советчик
да! и такое бывает! Многое зависит от вашего умения идти по лабиринтам собственной интуиции...
Ты и сама не зметишь как ты выбираешься по этой тропе ведь она может быть прямо на дороге
Да ведь тебе выбирать куда идти
К сожалению по ней идут не многие а выбирают широкий путь и попадают в тупик
Решение самой сложной ситуации, самый простой способ и он всегда под рукой
Не спеши принимать решение в сложной ситуации! Утро, вечера мудренее 
Бывает даже шокирует...не веришь что всё так просто вышло, ищешь подвох
Между нами все порвата, поломата! И тропинка между нами затоптата!!?:-)
Надо думать своей головой, не доверяться никому, кроме родителей.
Блин как же часто я эту тропу искал и не находил и гнал по прямой
Очень надеюсь только пожалуйсто без вы