Аксиния

В очень сложной ситуации,самый очевидный путь может быть тупиком,а к истине выведет маленькая и незаметная тропа?

Ответы
Лариса Чурбанова

Из любой ситуации есть выход. Не нужно психовать, брюзжать, топать ногами, реветь как белуга, успокоиться сесть представить картину природы, воды и хорошенько подумать через какое то время решение придет само собой. А за незаметную тропинку отвечает наше подсознание.

Вячеслав Козловских

Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)

Сергей Скобленко

Ваш вопрос несколько некорректен, сложная ситуация прогнозируется и рассчитываются выходы из неё с минимальными потерями. При этом рассчитываются несколько вариантов выхода. А вот принятие решения за Вами!

Валентина Ерефеева

Часто человеку кажется правильным путь , но он путь к смерти и только Христос сказал , Я есть путь , истина и жизнь и всякий приходящий ко мне имеет жизнь вечную .

Cerik Cerik

Истина у каждого своя. Один на широком тракте ее из дали заметит, другой на узкой тропке споткнется и не обратит внимания. Область из очевидное не вероятное.

Аксиния

верно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Хочу улыбки радостной и светлой,
Хочу, чтоб смех сверкал в твоих глазах
Оставь сомненья мир великолепный
Лежит у ног твоих и все в твоих руках

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НАСТРОЕНИЕ ЛЕТНИЕ ПОГОДА ПРОХЛАДНА +40

Аксиния

у меня на солнце уже +60

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

холодней чем унас солнышко

Аксиния

дубарь

Ринат Рахмангулов

это как в сложной ситуации близкие и очень близкий человек не протянули руку помощи.Помощь пришла от куда совсем не ждешь

Клавдия Васильева

Сложную ситуацию нужно решать поэтапно, пошагово. Сложная всегда со стоит из нескольких простых. Главное не пони ковать

Артур Барановский

без выходных ситуаций не бывает правы люди загоняя нас в трудную ситуацию природа проверяет нас на сообразительность

Аксиния

а если тупик

Артур Барановский

что такое тупик это игра природы с разумом

Аксиния

когда нет выхода........

Артур Барановский

выход есть всегда задача поставлена надо его найти

Аксиния

))вы правы.....бывают лишь другие безвыходные тупики

Семён Попков

К истине всегда ведет Господь, а человек старается сделать по своему, поэтому и трудно ему в решениях и мыслях.

Василий Петров

истина что это -когда 51 процент людей соглашаются с вами а этот человек уже гений .нужен хороший советчик

Сергей Украинский

да! и такое бывает! Многое зависит от вашего умения идти по лабиринтам собственной интуиции...

Аксиния

))

Владик Сорокин

Ты и сама не зметишь как ты выбираешься по этой тропе ведь она может быть прямо на дороге

Аксиния

или далеко от неё

Владик Сорокин

Да но есть дорога назад

Аксиния

разве

Владик Сорокин

Да ведь тебе выбирать куда идти

Tatjana Reinke

К сожалению по ней идут не многие а выбирают широкий путь и попадают в тупик

Владимир Кухтенко

Решение самой сложной ситуации, самый простой способ и он всегда под рукой

Petr Белый

Не спеши принимать решение в сложной ситуации! Утро, вечера мудренее 😉

Max Barkov

Бывает даже шокирует...не веришь что всё так просто вышло, ищешь подвох

Аксиния

бывает и такое

Виктор Марьянович

Между нами все порвата, поломата! И тропинка между нами затоптата!!?:-)

Анастасия Варганова

Надо думать своей головой, не доверяться никому, кроме родителей.

Александер Хабаров

Блин как же часто я эту тропу искал и не находил и гнал по прямой

Аксиния

еще найдете её

Александер Хабаров

Очень надеюсь только пожалуйсто без вы

Аксиния

😊