Виктор Быковский

Нужно ли заниматься благотворительностью и какой % нужно выделять на благотворительность?

Ответы
Валентина Мишняева

Сначало решите - нужно ли это Вам лично. Я 2 года занималась этим от Красного креста в благотворительном фонде (без зарплаты) в свободное от работы время. Мне это просто нравилось.Мы даже на свои деньги покупали фрукты детям из ожогового центра, потому что фонд не располагал денежными средствами.

Tamara Emelyanova

Нужно заниматься благотворительностью. А какой % нужно выделять на благотворительность, так это сколько кто может позволить. Кому-то самолет подарить ничего не стоит, а кому - то небольшая сумма от семейного бюджета накладно.

Роман Параскив

если зарабатываешь миллионы, то нужны, ибо человеку не за чем много денег. Хотябы 1 % от миллиона было бы уже нормально

Виктор Быковский

богатые люди отдают в размере 10% они сам не знают почему, но это называется десятина.

Роман Параскив

пиздят. Не отдают они 10 %.

Boris Shapkind

некоторые, выделившие, могут сами с голоду подохнуть, захлебнувшись вконец пельменями

Leo Starnello

Если богат то стоит если и сам концы с концами сводишь то не до благотворительности

Haos Dvd

по мере возможности помогать надо.)

На
Надежда

Нужно,но только надо быть уверенным,что деньги по назначению пошли.

Екатерина Кирина

Какой % не жалко! Все зависит от человека и возможность

Александр Черников

Все зависит от того, хотите ли Вы творить благо.

Надежда Кирьякулова

если чувствуешь что протянешь, то от сердца 🌹

Нина Долгих

Сколько может человек, и за это спасибо!!

Н*
Наталья ***********

По приходу нужно о процентах решать.,.

Виктор Быковский

как вы думаете, какой минимальный % и максимальный?

Н*
Наталья ***********

Какой приход и смотря какой плательщик,одно дело если это обычный человек и другое дело если это организация...

Та
Татьяна

нужно, но смотря какой доход в семьях)

Наталия Лукашова

Мне кажется, это дело добровольное.

Александр Кощеев

30% от зп ка чаевые в ресторане)))))

Виктор Быковский

не многовато ли? я думаю, что 10% это норма.

Александр Кощеев

10% это уже не благо-ть а пожертвование)))

Виктор Быковский

это десятина) а пожертвование совсем другое.

Mohru Abdurachimova

Да ,по мере возможности

Иулиана Ника

На усмотрение человека

Людмила Шпольвинд

ну это к богатым людям

Хан Владислав

А сколько не жалко

Любовь Ширманова

быть может......

Zibert

Выделяйте 100%.