Arzuw Yangibayewa

У каждого человека есть моменты в жизни которых невозможно забыть. Это может быть как мгновение так и несколько минуты счастья или же наоборот неприятные моменты . Поделитесь?

Ответы
Расул Хазаев

Когда я в 9 раз попал в Аварию и в момент очередного переворота я думал если выживу то больше не сяду за руль, но я уже за рулём

Arzuw Yangibayewa

Значит страх прошел

Расул Хазаев

Да прошёл и не вспоминаешь.

Arzuw Yangibayewa

Значит это не тот не забываемый миг в жизни

Расул Хазаев

А вот вспомнил , как то в детстве купались в бассейне, у нас серная Вода с под земли идет , и вот бегу я по краю и два брата я их знал Муштакх, и Тьёшка , сидят на краю свесив ноги в басейн, я бегу и одного из них скидываю, только идти дальше мне второй говорит он плавать не умеет, я пригнул за ним , да он за меня как вцепится как давай меня топить я помоч хочу а он мне отпускает и меня топит я думаю все пиздец подкрался вот так тебе и надо нет просто обойти их , вся на тот момент жизнь пролетела перед глазами Чип и Дейл тоже в тот день думал посмотрю, и вижу рука я с под воды руку ему , а там Азамат ему в то время ну лет так 25 а нам по 13 -12 , он ещё спотсмен , руку схватил и витягивает меня а то на мне весит, там глубина 1,8-может 2, это самый не глубокий из трёх бассейнов.

Arzuw Yangibayewa

Ну да страшный момент жизни. Зато усвоил урок не трогать сидящего

Расул Хазаев

Да это точно

Алексей Степанюк

ЗАЧЕМ?ЭТИ МОМЕНТЫ ПОНЯТНЫ И БЛИЗКИ ТОЛЬКО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ....ТОМУ ЧЬИ ЭТО МОМЕНТЫ.

Arzuw Yangibayewa

Ну что все сокравенные

Билял Сейтосманов

уважай себя береги себя больной и немощный ты никому ненужен

Arzuw Yangibayewa

Не вижу никакой связи

Билял Сейтосманов

значит недоросла

Arzuw Yangibayewa

Ну да куда мне до тебя умного что советуешь. Я совета не спрашиваю

Билял Сейтосманов

вы спросили я ответил

Жанна

Слишком личное

Arzuw Yangibayewa

Ок

Бываю Хорошей

вам зачем это

Arzuw Yangibayewa

Ну интересно у кого какая кошка на душе мяукает