Ма
Марс

Мир неумолимо движется к применению ядерного оружия но это мало кого остановит . Люди все меньше боятся смерти.

Ответы
Прохор П

Америка боится ядерной войны. Ей есть, что терять. Также и Англия. не бояться те которым терять нечего.

Ма
Марс

По логике после Хиросимы следующей жертвой должен быть город в США

Прохор П

В 61 году Карибский кризис СССР на Кубе установил ракеты. Кеннеди спрашивает у директора ЦРУ. Если мы уничтожим эти ракеты. Из СССР хот одна ракета, сможет долететь до Америки. Он сказал: Сможет. И кризис исчез.

Ма
Марина

Человечество само себя хочет уничтожить, в этом его и грех

Ма
Марс

Есть версия что людей больше чем нужно но кто это определяет неизвестно

Ма
Марина

Действительно, кто

Ма
Марс

В любом случае ясно и логично то что чем больше людей тем меньше стоит жизнь человека