Елена

А правда ,что в России собираються отключить всемирный интернет или это просто слухи?

Ответы
Bari Sartaev

ИНТЕРНЕТ ~ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО МИРОВОЙ РЫНОК ИНФОРМАЦИИ И А РОССИЯ ЗАНИМАЕТ В ЭТОМ РЫНКЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ , ВЕРОЯТНОСТЬ ТАКОГО СОБЫТИЯ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ , ЕСЛИ НЕ СКАЗАТЬ , ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО !

А*
Алена ********

если после этого пересажают всех олигархов, либерастов и дерьмократов -- я ЗА. а отключат, чтоб не визжали на весь мир. а на всю Россию пусть визжат -- народ будет только аплодировать.

Владимир Шиятый

это просто слухи выключи свет в комнате но ты можешь посветить фонариком так и с интернетом отключат но все равно найдется лазейка а так с праздником всего самого наилучшего

Елена

👍 ☕ 🍰

Brown Sparrow

нет, конечно. отключать никто не будет. это слишком вычурно. а вот цензуру введут, по любому...

Елена

понятно

Игорь Росляков

Слухи и тема для говорильни всевозможных кандидатов околовсяческих наук на разных каналах.

Владимир Сагунов

Не переживай! Если отключат всемирный интернет, то будет свой. Сейчас без него уже никак

Карнеги Холл

все как в корее будет....внутренний ..... а в советское время голос америки глушили.........

Елена

ясно

Карнеги Холл

примерно так..........

Вадим Вадим

Пиздят

Карнеги Холл

россию давно готовят к изоляции......вадим...

Markus Mak-Frank

Так ведь стадом то надо управлять,а тут всякого рода раздражители.....запросто.

Владимир

Будет только российский с рекламой для Единой России и для президента.

Юрий Петрушин

Лена, в нашей родной стране может быть ВСЁ , даже то, чего не может быть.

Владимир Петрович

Слухи слухами, но ведь ты же не старушка, чтобы им верить.

Фердинанд Франц Иосифовович

Правда, задолбал он уже всех... сидите тут вместо работы

Елена

Вы же тоже тут.

Фердинанд Франц Иосифовович

и я такой же, дурень как ты!!

Лиза Фролова

насколько я поняла -мы готовы к этому-если нас отключат

Елена

С праздником Вас . Всех благ и здоровья!

Лиза Фролова

и вас тоже

Константин Румянцев

Всё возможно,в интернете можно всё узнать,как мы живём

Д?
Дмитрий ???????

Возможно будут блокировать какуюто информацию

Елена

наверно , просто в интернете пару дней об этом писали , я и задала вопрос

Д?
Дмитрий ???????

Елена. Поздравляю тебя с международным праздником восьмое марта желаю всего самго наилучшего и конечноже хорошо провести праздник

Елена

Спасибо😘 ☕ 🍰

Владимир Иванов

не верь тому что сорока на хвосте принесла

Иг
Игорь

Да запросто. А то тне за того проголосуют.

Иг
Игорь

Да запросто. А то тне за того проголосуют.

Gt-R R34

Ни кто ничего не собирается отключать)))

Елена

писали

Gt-R R34

Не отключат ничего)) похвастались просто что Россия технически готова к этому, если кому нибудь взбредёт в голову отключить инет России

Елена

я поняла Вас.

Gt-R R34

)))

Сергей Сидоренко

Включат Росинтернет, всё идет к этому.