Александр Смирнов

По статистике: конца двухтысячных годов, около восьмидесяти мужчин воспитывают не своих биологических детей. Кто в этом в бОльшей мере виноват? Мужчины или женщины?

–2
Ответы
Неукротимая Королева

45% воспитывают не своих детей. И в данном вопросе все таки вина женщин больше. Как пошло поколение, что она может с 2-3 спать и это норма вот и получилось. Пор домашнему "тест на отцовство" там частенько именно такое показывают. Была одна история. Муж и первая любовь. А биологическим отцом вообще оказался папаня первой любви. Типа так получилось. Вот так Александр.

Ир
Ирина

Эт где такая статистика? А вам не кажется, что это специально делают такие вбросы, чтоб настроить мужчин и женщин друг против друга?Меньше будет рождаться детей, быстрей сократится население планеты.Продвижение программы " золотого миллиарда" в действии.Равно , как и пропаганда гомосексуализма, движение " чайлдфри" и так далее.

Александр Смирнов

Не думал об этом. Может здесь есть доля истины.

Ma
Maria

А сколько таких было в 50-е после войны.. Своих трое да трое приемных..и выращивали неплохих людей. Посмотрите " старшую сестру" с дорониной или" родную кровь" с матвеевым..

Александр Смирнов

Да, согласен

Елена

днк тест оч дорогая процедура.никто бесплатно делать не будет,это ж сколько нужно не верящих собрать ,чтоб результат получить?)

Геннадий Коновалов

В этом виноваты дураки, которые думать, что фифти-фифти, это тоже самое, что восемьдесят на двадцать.

Михаил Гехт

то есть мужчины отказывались оплодотворить своих спутниц?! 😉 И им пришлось искать осеменителей.😍

Николай Скороходов

..вранье .. в США . где на этот счет можно сделать генетический анализ .. определили 10 процентов..

Стас Васильев

Нет чужих детей и быть не может. Чей бы бычек не прыгал , а теленок нааааш...

Пётр Ермаков

"Чей бы бычок не прыгал - телёночек-то наш!" Какая разница кто виноват?

Любовь

А откуда взял такую статистику ? Сам проводил опросы ?

Александр Паук

...ребенок в семье своеобразный раствор в семейном доме , а чей он не важно , Главное что он есть и его нужно обеспечить и воспитать человеком.

Александр Смирнов

Блиц-опрос на улицах своего города проводил. Сам, лично. Спекулируя своею профессией. Из опрошенных - примерно такой процентный показатель. Людей, опрашивал, как мужчин, так и женжин - было человек 35-40.

Любовь

А зачем ?

Алексей

Ну сколько ж можно уже?Опять всё поудаляли.

Любовь

Кто и что удалили ?

Игорь Николаевич.

Женщины. Им то неважно от кого ребенок, лишь бы был.

Александр Смирнов

Согласен

~E
~ Eva Lansca ~

Интересно , а как они эти сведения собирали ?

Ярослав Русланович

Женщины разумеется. Они совершают подлог.

Александр Смирнов

Наверное, поэтому у евреев, национальность по матери, А?

Ярослав Русланович

Возможно.

Zibert

Мужчины такие доверчивые,но не все.

Леди Мила

80 мужчин из какого количества ?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

пусть все остается, как есть

Бабайкин Юрий

Я знаю нескольких таких

Александр Смирнов

Блиц-опрос на улицах своего города проводил. Сам, лично. Спекулируя своею профессией. Из опрошенных - примерно такой процентный показатель. Людей, опрашивал, как мужчин, так и женжин - было человек 35-40.

Бабайкин Юрий

🙄Опупеть!

Александр Смирнов

Знаешь, "оупевший", в "Американку", я тебя с одного бы кия уложил.

Бабайкин Юрий

Возможно...а может и нет,если хорошо играешь-респект!

Qqqq Qqqqq

статистика виновата

Дмитрий Каракозиди

Инопланетяне.

Максим Jw

Вздор и стёб.