Наталья Петрова

Представьте: приезжаете Вы на СТО машину подремонтировать, а там работает коллектив из одних женщин. Вы доверите им свою машину?)

Ответы
Михаил Тымчук

Доверю. Они может быть хотя бы трезвые... Женщины чаще всего бывают добросовестнее мужчин при выполнении работы.

Андрей С.

почему бы и нет?... вы же доверяете осмотреть и подремонтировать свою "машинку" доктору мужчине

Владимир Бахмутов

Возможно. Ведь есть такие женщины, которые не хуже мужчин разбираются в автомобилях.

Олег Мирошников

Да мне как-о всё равно кто будет ее ремонтировать, главное результат....

Виктор

Если знают , как воздух в шинах сменить на летний..то пусть меняют))))

Виктор

Вон чего ты делаешь!?))) А на счёт ремонта что???)))

Света Life

Это дело третье ))) Главное, аромат )))

Виктор

Главное помаду не забыть в машине)))))

Света Life

Та пусть лежит ! Пригодится )))))))

Наталья Петрова

Про помаду это верно))) чтоб мастерица не забыла)

Михаил Шмарин

Выбирай ту которая красивей тебя - она тебе не будет завидовать

Наталья Петрова

Хорошо😁

Ал
Алик

Они же за мои деньги ремонтируют... Спрос будет жёстким... 😁

Галина Мазяркина

А почему нет, женщины еще ответственнее относятся к работе.

Ва
Валерий

у нас женщины ПУТЕЙЦАМИ работали целая бригады--богатыри

Аскар Байжанов

нет............на желез.путях тоже женщины работают и в морге

Аскар Байжанов

😄вот если бы на мойке!!!!!!!!!!

Наталья Петрова

Ну это проще)

Сохиб Ильёсов

А где такое СТО? Я бы доверил если там профи своего дела

&Строптивая&

😂😂😂 до этого в Москве жила)

Сохиб Ильёсов

Надеюсь я тоже от сюда выберусь

&Строптивая&

Я продала квартиру и свалила))

Сохиб Ильёсов

Меня пока работа удерживает, и недостаточно средств

&Строптивая&

Вот то то и оно, в Москве только работа)

Ан
Андрей

Нет они мыть не могут толком, ещё и чинить, не доверяю..!

Виктор Ш

Нет, если только убрать в салоне и помыть с шампунем!

Alexandr S.....e

Запросто, не ремонировать, охранять(а в чем подвох)

Наталья Петрова

Считается, что женщины с этим не могут справиться

Alexandr S.....e

Херня какая...Вы- анализируете пиндосовские фильмы? А там- девочки- могут всё и разводятся из за мужей, которые даже детей-нормальных делать не умеют!

Наталья Петрова

Не анализирую) Просто вопрос возник, вот и стало интересно как люди это видят

Alexandr S.....e

К примеру: у папы, автомеханика- любимая доча, которая, в силу складывающихся обстоятельств-папин "хвостик", и - постоянно с отцом на СТО, ну и вопросы детские: папа, а что такое коленвал?- по 8 раз за день

Alexandr S.....e

А вот вспоминаю анекдот СССРовский: встречаются русский и японец, японец:дети у вас -красивые, русский: ты к чему это? _Дети у вас-красивые(повторяет японец), а всё, что вы делаете руками.....

Андрей Халфин

Без проблем, лишь бы были нормальными спецами.....

Телефонист Вася.а

Похер.Я не плАчу, страховщики пускай колотятся.

Эл
Элексей

странно а на производстве работают доверяем же

Владимир Михалыч

И в страшном сне не дай Бог такому присниться...

Константин Лисицын

Няшек навешить - точно не позволю!.. ЧЕМ ХУЖЕ?

Алексей Голофаст

Не представляю. Но почему бы и не доверить