Гр
Грешник

Все же в деревни лучшее жить молодым а в старости в городе 😉

Ответы
Alisa Warshavsky

Наоборот! То, что ты написал, я именно так и прожила... А вот теперь , тянет в деревню, а возможности нет....

Гр
Грешник

Имел ввиду здоровья нужно

Alisa Warshavsky

В деревне?! Наверное , ты пишешь про русские деревни.... В штатах такого нет, как ни у кого нет приусадебных участков ...

Гр
Грешник

Про русские

Alisa Warshavsky

А я бы хотела в американскую! Но это, так дорого....

Гр
Грешник

Пусть будет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Ну современные деревни вполне комфортные.

Гр
Грешник

А то

Аз
Азалия

В городе всегда лучше.

Гр
Грешник

Чем

Аз
Азалия

Всем.

Гр
Грешник

То есть не чем 😂

Евгений Бриг-Снежин

"Маленький принц" А. Де-Сент Экзюпери - одна из любимых книг!)) Так - мудро и трогательно рассказано о главном - в любви- и-очень красивая сказка - о том, как важно иметь близкого по сердцу и духу добра - человека рядом, и по жизни важно ценить дружбу, любовь, взаимоотношения. Автор учит нас и сопереживанию, искренности, доброте, ответственности в отношениях!?)

Nikola Mahkov

-непробовал!--