Б-
Барышня - Крестьянка

Если я буду искренне говорить, Вы ответите тем же или заподозрите лицемерие(ложь))?😉

Ответы · страница 2
Оксана Алферова

Не заподозрю

Евгений Шевченко

Лена! пустим на самотёк.. ты выдай НАГОРА... а мы забдим обстановку... Леночка... не предвзято🌹

Вл
Владимир

начинайте..

Б-
Барышня - Крестьянка

Почитала Ваши вопросы и беседы с "обсуждайцами", Вы такой приятный собеседник, доброжелательный, тактичный, особенно с дамами😉))

Вл
Владимир

спасибо.. но не вегда могу и нахамить и нагрубить.. все зависит от собеседницы.. страшно не люблю когда сами задают вопрос и потом строят из себя "девочку" не целованную...

Вл
Владимир

надеюсь вы. не такая ?? Леночка.. пишите.. что интересует..

Б-
Барышня - Крестьянка

Конечно, я не такая) разная бываю.. Интересуют на этом сайте умные, вежливые собеседники🙂

Вл
Владимир

не знаю.как умные или вежливые.но чтобы общительны..это так..

..

🖼

Бабайкин Юрий

Отвечу

Лёма Юнусов

отвечу

Господин Дроссельмейер

Отвечу

Александр Чайка

тем же

Осеннее Настроение

...