Tirek J&t

у нас в группе есть девушка, и она мне нравиться оочень) она красивая, порядочная, стройная, и стоит ли мне с ней дружить так как я бабник)?

Ответы
Сергей Пшичко

Дружи-и-и-и-ть? Ну, ты видно "бабник" ещё "тот"...Между мужчиной(!) и женщиной дружбы быть не может, в принципе. Если жениться не собрался (ты же бабник, значит не собрался) ну, значит. поставишь ещё одну "звёздочку", как за сбитый самолет, к этому и стремись...

Tirek J&t

дружить в смысле как.. я ее парень она моя девушка)

Сергей Пшичко

Ты не бабник. А раз так...Попробовал? Понравилось? А ей? Общие интересы есть? Её родителей видел? Не нарки? Не алкаши? Тёща тестя не бьет? Помогать будут?Ну и все...женись.От добра - добра не ищут. А насчет бабника - забудь. Ты не бабник. Бабник, это состояние души, это когда человек в постоянном поиске, до самой смерти, или до состояния "не стояния"....

Tirek J&t

)) все спасибо теперь пойду под ее семью копать инфу)

Сергей Пшичко

Лопату не забудь, пригодится: а) отбиваться, а потом закапывать б) от обстановки...или в подарок.

Tirek J&t

хахах)) поднял мужик настроение!

Маргарита Гольцева

если бы Вы были голубой, простите, тогда стоило бы переживать.а так....

Tirek J&t

нет, я не голубой)

Елена Доманчук

чудной вопрос - если нравится, какие размышления могут быть?

Павел Кучер

это диагноз который женщинами как раз и лечится)))

Павел Кучер

меня в школе до стольки считать не учили

Tirek J&t

до двух что ли?хахах

Павел Кучер

нет до двух ночи

Tirek J&t

ааа)

Павел Кучер

хорошее средство от бессоницы

Сергей Матвеев

Надеюсь, что это - группа изучения русского языка.

Tirek J&t

в смысле?

Сергей Матвеев

В том смысле, что тебе стоит его подучить.

Tirek J&t

ааа вы про мягкий знак?)) это так не внимательность )

Сергей Матвеев

Еще и пунктуация.

Tirek J&t

ок)

Ирина Егорова

а вдруг вы пересмотрите свои взгляды на жизнь?

Tirek J&t

в смысле?

Ирина Егорова

подружитесь с девушкой и станете однолюбом

Tirek J&t

может быть)

Валерия Семенчук

Разобьеш ей сердце.будит очень больно.

Камнесборка

пока не даст. вряд ли успокоитесь

Tirek J&t

но она не знает что я такой)

Камнесборка

а это не важно)

Tirek J&t

а вы бы что сделали бы?

Нина Ксеньчук

А ее мнение роли не играет?

Tirek J&t

конечно играет) вот однажды ее подруга сказала что она спрашивала обо мне, представляешь?)))

Нина Ксеньчук

Интересно, что ей подруга рассказала?

Ермек Дауренбеков

Думайте-сами,решайте-сами

тт
татаева татаева

воспитанные будьте...

Tirek J&t

думаете почему девушки липнут)) из за воспитания!

Виктор Дудка

И это в 5то лет?

Tirek J&t

не понял

Константин Ангелов

Необходимо

Любовь Семенова

Не стоит.

Олеся Лукина

стоит