Ве
Вероника

Странная штука жизнь - благополучные семьи распадаются чаще проблемных. Тот, у кого все хорошо думает, что он легко найдёт себе партнёра ещё лучше, а тот, у кого плохо - понимает, что может быть ещё хуже 🤷‍♀️🤔

Ответы
Александр Романов

Мой милый подарил мне два крыла:

Одно - любви, другое - счастья...

Чтоб не грустила и легко жила,

Мне амулет защелкнул на запястье.

От сглаза это средство и тоски -

Большая жизнь и разных дней немало.

Чтоб сердце не разбилось на куски -

Теплом и лаской душу укрывало.

Парю по жизни сказочной Жар-птицей -

Мой милый подарил мне два крыла!

И пусть немного голова кружится -

Не упаду - ведь он со мной всегда...

Ве
Вероника

Александр,добрый день! Вы со своей странички ушли в Моем мире и открыли другую .?

Эл
Эльвира

Вероятно, что те, у кого плохо, было ещё хуже до брака. А те, у кого относительно нормально, не знали о том, что может быть ещё хуже, а не лучше.

Ве
Вероника

Все может быть👍😁😉

Эл
Эльвира

Если бы женщины знали, что все мужики козлы, то многие оставались бы девственницами до старости )

Ве
Вероника

Браво!!!

Эл
Эльвира

))))

Владимир Юдинцев

Если отношения заканчиваются, значит кто-то не понял другого, либо не захотел понять.

Александр

ерунда... если семья распадается, то благополучие было мнимым, показным...

Анатолий Рассудов

я полагаю что люди в такой ситуации мало думают.всё на эмоциях.

Николай Скороходов

..средства....пример артисты . писатели . поэты..

Nikola Mahkov

-это верно-каждому в голову не залезишь!--✌️

Фёдор Максимов

Все познаётся в сравнении..

Ахим Ноел

Все верно!👍🤝💐

Фархад Исмаилов

У меня так и произошло...

Ве
Вероника

Вот такая наша жизнь, вот такая..🤦‍♀️🤷‍♀️

Фархад Исмаилов

Ну.... шо поделвешь...

Шагарьян Хайретдинов

дело ведь не в достатке

Ве
Вероника

Достаток тоже играет большую роль. Но главное, дело в согласии друг с другом.

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗

Валентина Рязанова

👍👵🌺

Ви
Виталий

😅 Логично.

Ир
Ирина

Есть логика.

Алевтина Немерова

🤝🌹

Адам Адамов

Согласен

Вл
Владимир

😢