Кы
Кызыма)

Однажды, ты встречаешь человека и твоя вселенная замирает...Ни внешность, ни возраст, ни здравый смысл, ничего не имеет значения. Ты не можешь найти этому объяснения, да и бессмысленно искать. Но чувствуешь, что только рядом с ним ты оживаешь, ты дышишь по-настоящему, ты в розовых очках по собственному желанию, ты спокойна, ты наполнена, твоё сердце занято. Он слишком твой, чтобы быть с кем-то другим. Твоё сердце нашло свой дом.)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Это так... но не у каждой, а лишь свободной от условностей, женщины с живой душой... как правильно сказала «Ни внешность, ни возраст, ни здравый смысл, ничего не имеет значения.» Даже советы друзей, бесполезны... есть только жгучее желание наслаждаться общением, глядеть в Душу и находить в ней себя... радоваться каждому мгновению проведенного вместе... Когда ты видишь ее, на тебя словно снисходит на ее Свет, и тебя переполняет восторг и любовь, и ты видишь все в ореоле того пламени счастья, которое вы разжигаете вместе... некоторые называют это «смотреть, через розовые очки»... ты спокоен, ты наполнен эмоциями, твоё сердце полностью занято ею. Она твоя, роднулька... Твоя Душа нашла свою половинку... свой дом.))) Аминь!

Любовь Алексеева

Была там, но не с тем. Пришлось пережить противоположные чувства и ушла по английски без обьяснения причин, с августа 2018, и пол года как стало легче. И больше туда не хочу.

Вера Сергеевна

Браво ,Алсу! С наступившим Новым годом Пусть он будет для Вас благосклонным ,справедливо-счастливым !

Кы
Кызыма)

С Новым годом, Вера Сергеевна, с новым счастьем.)

Вера Сергеевна

Спасибо !

ვასო წილოსანი

вы не верили платона 🖼

Кы
Кызыма)

Васо, здравствуйте.) С Новым годом.) Вас долго не было.) Я верю всем и никому.) Не подскажите, к философии какого великого ума это модно отнести?)))

ვასო წილოსანი

религиях верить? все религии об этом говорят 🖼

Кы
Кызыма)

)

ვასო წილოსანი

перефразирую)))) тадж махал!

ვასო წილოსანი

много приметы могу привести))))

Z-Мимокрокодил-V

А потом оказывается, что ты ей даром не нужен, и твой мир с грохотом рушится.

Полувековая Дама

Наверное такое может быть только с очень открытым и ранимым человеком

Леонид Шестаков

в этот момент страшнее всего предательство....смертельно страшно....

Мария

Это хорошо, когда человек молод, беззаботен и наивен)))

Макс Фариняк

Как то зная что ты в розовых очках и думать что это дом

Ann Richter

блин будто мысли моей главной героини которая слева ))

Yra Kozlov

где встречаешь. здесь или там где вы

Кы
Кызыма)

Не здесь.

Дима Хомяков

И ,Я,рад,что есть такие чувства)

Та
Таня

Это называется "розовые очки"

Владимир

или меня толпа.давай кошелёк

Владимир Кержаков

Вот так встреча! Поздравляю.

Пвв

🖼

Наргиз Рустамова

с 18 века взяли?😊 пафосно

Ольга

Увы, не нашла....🤷‍♀️

Николай Песоцкий

Да... У вас такое бывает.

Ол
Оля

👍👍👍😇