Крысман Ося

В Китае, если кто потерялся, всегда можно найти, примерно, такого же?

Ответы
Елена Шацкая

Есть правостороннее и левостроннее мышление. Другие используют весь потенциал мозга. Для азиата все европейцы на одно лицо. Но так мир воспринимают не все. Форма и суть-не одно. И их значение таковы тем более. Одни обращают внимание на внешнее, т.к. поверхностны сами, другие сразу ведают суть-нутро, т.к. уровень сознания глубже. "Имеющий уши услышит".

Гнидодав Экскрементченков

бредишь разве

Елена Шацкая

Просто китайцев знаю и психофизиологию людей, т.к. это моя профессия.

Елена Шацкая

Ему ведом пищеварительный тракт, что тоже не плохо, а мне - сознание, психика и разум. 😛

Елена Шацкая

У некоторых они в нем.

Ли
Лида

Они о нас точно так же думают! Я сама лично слышала такой разговор-ну ты её на лицо запомнила(русскую),а она ответила,что как я её могла запомнить-они все на одно лицо! Так что про нас так же думают!

Fo
Foreverwith종현

Нет они же все поразному выглядят. У европейцев странная логика, из за узких глаз - машинально человек становится один из близнецов толпы со всего китая. Предположения не верны 😕

Га
Галина

Это просто память плохая.Летом жила в Горном мне тоже казалось алтайки все на одно лицо, да еще и памяти у меня нет

Bibis Snargljotas

пропила

Га
Галина

Прожила

Как То Так

у нас тоже! у меня близнец-Ночной сон! я его даже в друзья себе определила! и у моего платья тоже-сестра!

Гнидодав Экскрементченков

диарея-она такая

Олег Брантов

Зато в китае симпатичных больше, в РФ уж всех красивых извели одни помятые хари.

Галина Г

Круто, у меня любимый потерялся, но ведь он был не с раскосыми глазами, думаю, что вряд ли найду там

Крысман Ося

подгоним

Галина Г

Ловлю на слове

Крысман Ося

..китайцев штук эдак 100-200,выберешь

Галина Г

Да, ладноооо...

Крысман Ося

а вот

Галина Г

Я вся в нетерпении

Nikas Vaičaitis

Самое смешное, что китайцы так же думают и про европейцев. Мы им тоже кажемся все на одно лицо.

))Мозговед))

А ежели тапочки и футболка не те што были? А только фотка в паспорте одинаковая?:-D

Сергей Матвеев

Достаточно вечером познакомиться с одним, на утро - миллионы знакомых.

Сергей Матвеев

Да вроде китайцы довольно чистоплотны.

Ефим Копелян

Китайцам тоже кажется, что европейцы все на одно лицо.

Гнидодав Экскрементченков

сам ты -китаец

Лариса ***

да не примерно,а прямо вот точную копию...не отличишь))

Жанболат Тлеуберген

да огромная страна и преуспела только в количестве

Mihail Polishvaiko

они думают наоборот , мы для них все на одно лицо

Крысман Ося

а чиво

Станислав Погребной

Додик, ты един в трёх лицах, исчадие тьмы:)

Крысман Ося

все свои ить

Петр Васильев

и в Корее, Казахстане, Бурятии и Японии....

Светлана

так они тож считают, что мы на одно лицо

Оксана Репка

Ну да...и силы меньше на поиски тратить

Оксана Репка

И смысла нет

Владимир Малиновский

Я думаю, что там это сложнее, чем у нас.

Чио-Чио-Сан

ага, взял за шкирку и приволок домой

Крысман Ося

пара-тройку

Чио-Чио-Сан

гарем не хочу, только одного

Крысман Ося

сделаем

Чио-Чио-Сан

ага, одного

Константин Дроздов

разжигание межнациональной розни?