Olga Holzwarth

Ребята-скучно((((😪😪где интрига ??????🤔🤔

Ответы
Aram Mhitaryan

🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🐝🌹🌹🌹🌹🌹🌹💕💕💕💖💖💖💓💓❣❣❣💞💞💞💞💞💗💗💗💐💐💐🌸🌸

Руслан Аргын

вчера после долгой и продолжительной болезни скончалась...моя семейная жизнь... желающие могут проститься с телом... а не желающие просто могут высказать свое сочувствие...

Руслан Аргын

мы тоже с 5 мин начинали))...потом все больше и дольше)) и вот...

Ма
Майра

Мы так уже 28 лет так что думаю врядли разбежимся да и дети не дадут. Мы же для них пример.

Руслан Аргын

что ж рад за вас)

Ма
Майра

Дети хороший цемент правда если оба их любят больше чем себя

Руслан Аргын

согласен и с этим)) но отношения которые цементируют не настоящие))

Дмитрий Сергеевич

интрига в том что не написано реальное место твоего проживания ( а вдруг ты из Москвы и можно было бы что нибудь придумать вместе )

Olga Holzwarth

Не, увы , я не из Москвы)Родом , я с Молдавии, но на данный момент живу в Канаде.

Дм
Дмитрий

В сети интригами не разбрасываюсь , жадный , будешь в Питере , так и быть ... , интригну )))

Olga Holzwarth

Ха-ха

Дм
Дмитрий

Когда ждать ? У меня все солидные интриги по графику )))

Olga Holzwarth

После дождичка , в четверг😂😂😂😂😂😂😂А если честно очень бы хотелось побывать в Питере)

Дм
Дмитрий

Лучший город в мире и не потому , что я здесь живу ))) Кстати , в центре ))) Говорят , что Питер заманивает хороших людей и ворует их навсегда ))) Гуляю вдоль Фонтанки и мне светло в любую погоду .))) Читаю у Никольского собора или в Юсуповском саду ... , реально говорят , каждый камень- история )

Дм
Дмитрий

Написал в личку очень интимное сообщение ...Интрига ? )))

Pi
Picasso

в индийском океане, там такие акулы плавают, что без впечатлений не останешься)))0

Olga Holzwarth

Н, спасибо на добром слове.

Pi
Picasso

жалко будет, если тебя скушают

Olga Holzwarth

Ага, далеюко у пчелки), а на океан я не собираюсь)

Pi
Picasso

знаю все твои последующие слова... поэтому адьес

Olga Holzwarth

Будь здоров-Picasso и удачи тебе.

Pi
Picasso

и тебе, красава)))

Olga Holzwarth

Спасибо.

Ви
Виталий

Увы...В нас пропал дух авантюризма... Мы перестали лазить к любимым в окно😔

Olga Holzwarth

Как хорошо сказано😊😊😊😊

Ви
Виталий

Слова Ипполита из Иронии судьбы...

Olga Holzwarth

Точно.Спасибо за подсказку

Искандар Каландаров

Ваше красота... говорит о том что вы не в состоянии интриговать до конца)

Olga Holzwarth

Ну, просто отмазаться одним словом, без аргументов, как-то не понятно и банально(

Искандар Каландаров

Это хорошо потомучто вы искренне, а не интриганттка), а плохо что я тоже хотел общаться с интригантткой)!

Olga Holzwarth

Значит вы авантюрист и вам не хватает приключений🤔🤔🤔😉😉😉

Искандар Каландаров

Может быть))

Лариса Богуш

Сама создай! Сам себя не развеселишь - никто не развеселить😉 😈

Ол
Олег

А чегож ты одна кнопки давишь а не с хахалем в койке кувыркаешься?

Olga Holzwarth

Ваш вопрос вообще не к месту и не по теме.Каждый думает в меру своей испорченности.А нехватка по ходу у вас.

Ол
Олег

Ты ответила на мой вопрос потому тебе и скучно и ты одна! Я тоже с тобой не задержался бы даже сюда отвращение вызываешь несмотря на врое смазливую моську все адьос

Olga Holzwarth

Я такого не говорила и не писала, что -то перепутали вы...

Sergei

Займись-ка ты лучше любовью. Гораздо веселее и приятней.😅

Mateo Osman

Интригааааа где ты ))) может хором покричим ))) , PS. А вы замужем?

Olga Holzwarth

Да

Mateo Osman

Блин интриги нет что делать *

Olga Holzwarth

Воображение развивать)))

Mateo Osman

Развито

Olga Holzwarth

Иииии???

Brown Sparrow

интриги в политике, здесь только лютый трэш и хардкор))))

Да
Давид

Создайте сами) а мы подхватим) Или хотя бы тему интриги)

Игорь Бесчастнов

у меня есть проблема с кратковременной памятью и....

Ме
Мечтатель...

Какая интрига? - здесь же не детективы пишут...

Би
Бидиг

Где-то у меня в кармане звездочка затерялась

Вова Сидор

привет солнышко😱 😘 😍 💋 💋

Ев
Евгений

Сходите на работы, так будет не скучно.

А*
Андрей ***

Привет Евгений. А ты работаешь сегодня?

Ев
Евгений

Ну да, трудимся.

Ев
Евгений

Так ракеты должны летать, танки стрелять,....

Atilla Gun

У интриганов что сеют и тех что жнут ее

Александр Петров

а вы подайте пример а мы подхватим