Сладкая Женщина

🖼Как распознаете королев?)

Ответы
Виктор Букатин

О, был однажды случай. Иду на остановку общ транспорта, ещё не дойдя, замечаю шикарную девушку в длинном голубом платье. На неё ещё отвлекаются водители проезжающих авто. ( Она просто стоит и ждёт автобус, но исподволь, создаёт опасные ситуации на дороге. Но обошлось). Подходит маршрутка. Садимся — и я, и она, ну и прочие. Великолепный разрез великолепно показывает ее великолепную ножку ( но не суть). Проезжаем почти весь маршрут, но она выходит раньше. Выходит. И в маршрутке меняется атмосфера! Все как-то зашевелились, слегка загалдели, стали чувствовать себя свободней. Пока она была в маршрутке все «сидели по струнке», а когда она вышла — расслабились. Вот что это было? Королева? Ведьма? Или просто красавица? 🤔

Aлександр Кузьмин

Был такой эксперимент . Посадили 6 крыс в короб . Шоб достать еды надо поднырнуть в воде под стенку . Выделились такие модели : 1) Охотник сам-по-себе . Достаёт еду ни с кем не делится . Находится вне социума 2) опущеный гонец . Таскает еду остальным , получает нагоняи .3) король .4) Королевские подпевалы . Отбираем в разных местах 6 королей . На следующий день имеем тот же расклад . ... Я сам-по-себе . Мне эти королевы до звезды .

Al
Ali

..их, увы, не осталось, только …сладкие да всякие… поп-звезды, которые снаружи ,,, как с обложки, а внутри … пустые коробки…

Анатолий

Я свою КОРОЛЕВУ распознал сразу , когда она вошла в зал (в комнату студенческого общежития), 52 года назад.

Барон Де Гофмансталь

Королевой можно быть лишь по крови, а все остальные, кто мнят себя королевами, просто зазнайки)))

Се
Сергей

Ну если слюни потекли, то она. Чет не текут, в последнее время.🤷‍♂️

Владимир Чураков

КОРОлеВЫ, они КОРОлеВЫ и есть... Как тут ошибёшься?😁😁😁

Св
Светлана_Светлана

У большинства ложное чувство, к сожалению. Самообман.

Андрей Борисович

по паспорту если фамилия Виндзор например ....

Владимир Литяйкин N

Они чувствуют горошину через 30 матрацев

Андрей Где-То В Сибири

Давно уже нет ни королев ни королей.

Алексей О.

Осанка и отношение к окружающим.

Рытzарь Дня

у них мушка над верхней губой

Qqqq Qqqqq

по жалобам на бессоную ночь

Семен Отмахов

Что за надписи на скале?

На
Наблюдатель

та оне тута наперегонки

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Корона не набекрень☝

Vadim Denisevich

Улыбка, бюст и зад! 🤣

Соболев Валерий

по упругости сисек.

Се
Сергей

Королева не пукает

Сладкая Женщина

Какой вы опытный🤣👌

Се
Сергей

Увы.давно живу