Асау Бакы

Почему то, большинство из нас стараются, но не взрослеют ! а это удобно обществу, прежде всего ему !?

Ответы
Вячеслав Хромов

Конечно) Не повзрослел внутренне, значит глупый, или тупой,- смотря на какой стадии развития застрял. Тупыми проще управлять))

Аydar (Dobro).

Это не удобно ему а государству!Глупых реальней подчинить.Но развитие и здоровая аналитика присущи не многим.))

Ольга Сидина

Чтобы повзрослеть не стоит стараться. Стараются только дети, которые хотят быть хорошими... Не вижу смысла...

Сергей Лигай

Жизнь - секунды с высока....а детство не вернуть, потому и нестоит торопиться со скорейшим выходом из него.....

Асау Бакы

ВЫ, с юмором, большинства храпом!

Сергей Лигай

....нууу, если только Изредка...

Raffaella Fly

Не хочется взрослеть,когда чувствуешь себя ребёнком,чувствуешь себя счастливым...

Екатерина Лысенко

потому что, все мы повзрослевшие дети , но у каждого своя степень взрослости

Антонида Ивашкина

Можно стать взрослым в один миг. А можно оставаться ребенком всю жизнь.

Алексей Чик

Самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица.

Beast Silver

Мужики вообще не взрослеют...только игрушки дороже становятся.

Елена Михайлова

оставаться детьми - это надо уметь, может иногда это и хорошо...

Неизвестно Неизвестно

Потаму что,у каждого из нас, жизнь с разной скоростью тичот!?

Валентина Чечушкова

А зачем? В нас сидит детство - оно не дает нам стареть...

Олеся Аккизова

экология...питание....воспитание и наследственность!!

Артем =W@rm C@t= Дунаев

Только гений может донксти дух ребенка до старости.

Владимир Фролов

но и стареют же ж?! и помирают, во славу нам, живущим!

Светлана Подкорытова

Хочется быть веселыми и счастливыми, как в детстве.

Джульетта Боташева

Это потому что: рожденный ползать,летать не может!

Валерий Асаула

Дольше оставайтесь детьми - это прикольно)))))))))))))

Евгений Томеев

Никогда не старался стать "взрослее". Зачем это?

Станислав Санов

не торопись повзрослеешь и не заметишь когда