Foxy Beige

🖼Идеально. Это определение про меня. А кто ещё со мной согласен или все тут судят по внешности и одёжке?..

Ответы
0Лег Л0К0С

..и про меня, несомненно. И для Вас я подготовил два приглашения на свои сайты.
А давайте-ка приглашу Вас на такую свою страничку... Ничего не могу сказать про прошлую. А про эту жизнь - ее продолжение после смерти - пожалуйста!
Только здесь габариты не те. Переходите лучше вот куда:
http://eco-site.narod.ru
В этом тексте я показал, как представляю себе дальнейшее наше движение

Но - путь к большому идет всегда через малое.
А потому приглашу-ка еще и на такой свой сайтик, совсем крошечный...
http://stanu-mamoy.narod.ru
Это о домашнем воспитании. Причем я-то чистый теоретик, никакой связи с практикой. Кроме таких, как Вы, неравнодушных посетителей. Надеюсь, отобразите все свои несогласия и дополнения..?

Veleslav Yarumar Vran

Считающий? 0_о А вот я слышал, что понятие "сапиосексуальность" связано с тем, что человек с высоким интеллектом является наиболее привлекательным для противоположного пола, это одно из объяснений, почему в инициированном мной соцопросе о сексуальной привлекательности - и мужчины, и женщины в очках набрали на 10% больше голосов, чем без оных.

Во
Володя

Моисей сказал "Всё - отсюда" и поднял руки к небесам; Соломон сказал "Всё - отсюда" и постучал пальцем по лбу; Христос сказал "Всё - отсюда" и указал на своё сердце; Маркс сказал "Всё - отсюда" и похлопал по своему карману; Фрэйд сказал "Всё - отсюда" и указал на промежность; Самым умным оказался Эйнштейн. Он сказал "Всё - относительно"...

Екатерина Фролова

Развитый интеллект... Хм.... А как определить на сколько он развит? Все мы разные, и у всех развиты разные стороны интеллекта.... Допустим физик и искусствовед, оба человека с развитым интелектом, но они не поймут друг друга и что же они будут считать друг друга не развитыми?)

Foxy Beige

По-разному бывает в жизни.

Иной Никто

иной никто согласен, но не идеально.) идеального мира не существует - наши идеи не являются чем-то идеальным. идеи дискретны и частичны, поэтому наши идеальные суждения - тоже внешность и одёжка.) мозг и тело живут своей жизнью, пока мы воображаем свою жизнь.)

Герой-Любо V Ник Z

я встречал таких продвинутых интеллектуалов, но с извращенным умом. к тому же неопрятных, не аккуратных, просто чуней. они сосредоточенны в основном на себе, на своем интеллектуальном развитии, чёрствые душой, равнодушные к чужой боли. ничего идеального.

Игорь Дубошин

Интеллект не самое главное. Кто наносит наибольший ущерб планете, думаете тупенькие люди? Совсем наоборот с развитым интеллектом. Но что это такое интеллект? Дайте определения не отсылая к википедии?

Foxy Beige

Я предварительно прочитала. Но мне нравится замечание ребёнка: "Никто из учителей не учит всем предметам - каждый своему. Так почему они хотят от нас знаний по всем им?". Есть о чём подумать...

Игорь Дубошин

Это всего лишь жизненный выбор. Получайте знания всеми доступными способами. Особо обратите внимание на эгоизм и гордыню - эти две проблемы людей ни где практически, ни в каком образовании не обсуждаются. Справитесь с этими двумя вещами путь будет открыт ко всему.

Foxy Beige

Спасибо. Стараюсь жить именно так: развиваться по мере сил каждый день. )

Игорь Дубошин

Успехов.🌹🌿

Foxy Beige

Благодарю.

Дионисий Скворцов

У кого крутая тачила тот и крутой и герой!остальные копят деньги на жизнь.Ну а как еще судить но по уму. Внутрь каждого из нас не заглянешь.Поэтому смотрят по внешнему провожают по уму.

Ma
Mass.terr

Смотря для какой цели. Если крепкие долговременные отношения, любовь, семья - тогда согласен. А если тупо трахнуть - тогда важнее смазливенькая морда, формы, и минимум одежды

Дмитрий Косьяненко

По одёжке встречают глаза. А по внутреннему содержанию душа. И интеллект не всё то, что привлекать способно. Может и оттолкнуть тогда, когда толкует вразрез с убеждениями.

Александр Кашкаров

Каждый идеален-от лжеца и вора, от честного и мирного и других как отрицательных так и положительных людей и каждый знал-не стоит иметь о себе высокое мнение.

Ша
Шамсуддин

я не верю!!!
не может быть что
если Вы увидите красивого парня
и не захотите с ним секса
пока он не раскроет свои интеллектуальные способности

Foxy Beige

Хотите верьте - хотите нет.

Николай

Встречают то по одежке. По внешности можно много понять о человеке. А интеллект это дело такое что не всем нужен а женщинам так во вред.

Василий Комышний

да, так же как и Вы, наверное... Ну, по крайней мере, я не видел среди женщин желающих общаться с бомжами. Я стараюсь самому себе не врать))

Сергей Чифонов

По уму ещё обращают внимания. Одежду могут купить родители, а вот способности не как не купите. Способности нужно развивать упорно.

Николай Галыгин

Это не для женщин,таковые мужчинам не нужны и велика вероятность похоронить свой интелект в могиле не оставив наследников.

Елисеев Евгений

ну а как с секасом там у них, вас? типа я вам теорию Пуанкаре расскажу с доказательством Перельмана таки вы и фсе? готовы?

... Рус

🤣🤣🤣👍 Люблю самоуверенных,не в меру категоричных и не видящих края самолюбования.Таких троллить самое дело!!! 🤣😅

Dina

Но всё равно хочешь-не хочешь обращаешь внимание на внешность)) если она не цепляет, фиг кто узнает какой ты сапио)))

Александр Априщенко

Идеальность внешность и одежду не отрицают, хотя и не придают ей такого значения, которого они заслуживают....)))