Пан Стефа́н

Что они ни делают, не идут дела. 🖼 Видно в понедельник их мама родила ... 😞

Ответы
Ал
Алик

много ты знаешь похоже ... если бы не шли дела ,ты бы жил как на украине давно ...

Пан Стефа́н

Украина - это не самое плохое место на Земле.

Ал
Алик

поезжай туда ,поживи ,потом расскажешь ,где лучше ... критиковать всегда проще без дельных предложений ...

Пан Стефа́н

Почему я должен куда-то ехать? Надо тебе - поезжай куда угодно и живи где хочешь! А чего меня отправляешь? С какого хера?

Ал
Алик

ты же хаешь ,не я ... не нравится жить в России -живи где нравится !!!

Пан Стефа́н

Наш народ заслуживает лучшей жизни. И я тоже хочу, чтобы было лучше! Что же тут преступного? Почему я должен сваливать куда-то?

Ал
Алик

вот бы тебя в президенты выберут ,тогда и порулишь ,жизнь для всех улучшишь ,если в кремле не прибьют ...

Ол
Ольга

Мне жаль Краснознаменный ансамбль

На
Натали

Судя по их лицам, дела у них как раз таки хорошо идут)

Галина Мазяркина

Не надо, вспомните в какой жопе мы были при Ельцине.

Пан Стефа́н

А путинская жопа чем лучше ельцинской? Тем, что моложе?

Галина Мазяркина

Не берите грех на душу.

Кука

Моложе и красивее😁 меня всё устраивает

Кука

😁 👍

Светлана

У них то и идут дела. Только о их делах неизвестно.

Пан Стефа́н

Как же Вы утверждаете, что идут дела, если о делах ничего не известно?

Светлана

Посмела предположить. Благополучие одних невозможно без неблагополучия других. Значит если у подданных дела плохи то у их царей совсем все противоположно.

Пан Стефа́н

🖼 Если в стране ходят денежные знаки, то должны быть и люди, у которых их очень много! 😁

Даниэлла Радзивилл

А все таки Ельцин был представительнее Путина

Пан Стефа́н

Ростиком повыше.

Даниэлла Радзивилл

И по солиднее и жили получше и никаких санкций

Людмила Кржисецкая

да ни хрена! лучше бы мама сделала, блин, аборт!

Пан Стефа́н

Это точно!! 🤣

Ru
Rusl

Ну почему, Крымнаш теперь, Сириянаш, Курилынаш

Пан Стефа́н

Ростиком повыше.

Валерий Свиридов

Дела идут . Не всегда понятно , куда они идут .

Пан Стефа́н

Куда идут и что за дела ... Но идут куда-то ... 😁

Валерий Киселев

Потому что не то делают, что надо.

Вл
Владимир.

Б.Н. СДВИНУЛ КАМЕНЬ - ЕМУ СПАСИБО.

Лидия Белоусова

главное им хорошо-я тебе. ты мне

Валентина Болобан

😅 😋 😂 👍 🤝

Виктория Черноскутова

Это мы дети понедельника.

Пан Стефа́н

Мы-то само собой ...

А*
Андрей *****

как раз у них то и идут🤣

Echis Carinatus

Кукушка хвалит петуха....

Виталина

при меньшем больше зла

Пан Стефа́н

Намного.

Владимир Март

Печально. Уже 18 лет.

Пан Стефа́н

Почему 18? По-моему года эдак с 1980 - го не идут дела. Лет 40 как не идут ...

Владимир Март

Хоть подполковник подхватил падающую страну.. Нечего винить других. Он просто подставил ручонку и его тут же!

Пан Стефа́н

Как же его не ругать. За 18 лет можно много чего сделать. Он лишь свою власть укрепил, больше ничего.

Владимир Март

С такой Конституцией дурак проживёт успешно. Вот и Ельцин-Центр и Фонд ,бля.ь , Горбачёва больше активов например Хакасии.. Стыдно, терпим. Теперь Украину терпеть...

Ольга Фатеева

👍 🤕 👌

Наталья Самойленко

Чем,Вы,не довольны?

Пан Стефа́н

Тем же самым, чем и весь народ.

Наталья Самойленко

Вы,это ещё не весь народ!!У меня,всё прекрасно!!И в отличии от Вас,не ною на весь инет!!

Св
Света

Хааароший вопрос!!!